Восхитительный Гоа: северный и южный

Аноним 731

Анонимная автор темы: На гоа тоже есть сервис, причём без нареканий

Так во всех нормальных дорогих отелях хороший сервис.
Просто Гоа это другая жизнь, другая культура. Чем дешевле отель, тем хуже всё окружение.
Вы не видели там грязи? Мне кажется, что говорить о чистоте на Гоа может только турист, который отдыхал безвылазно в закрытых дорогих отелях.

Екатеринбург

Анонимная автор темы: Чем с оаэ не сравнимо? Т

Ценами не сравнимо очень дорого в ОАЭ.
Единственный плюс в ОАЭ для меня, это стерильная чистота, и всякие приколюхи для детей.
Вот думаю есть ли на гоа детские отели

Екатеринбург

Кстати из Гоа муж привёз какую то заразу, палец вскрывали на ноге

Аноним 731

Анонимная автор темы: Конечно видела. Я пишу о том что если человек хочет поехать в чистое красивое место с хорошим сервисом и без коров : такие места тоже есть. У многих Индия никак не ассоциируется с качественным сервисом, а я тут и тут прекрасно , и с детками в отеле народу хватает

Есть, но это не так дешево. Просто не каждому по карману, вот и не едут. Ну и просто это специфическая страна. Не каждому это интересно. Не всем интересно вокруг отеля ходить, а подальше уже другая жизнь.

Аноним 731

Гоаночка: Странно живу по 3-4 месяца там ни разу не прилетало

Так это хорошо, что не прилетало. А кому-то прилетало. Я после увиденного бодания даже с закрытыми глазами на пляже боялась лежать. Жутковато было. При чем местные помогают только тогда, когда уже бычок теребит не по детски.

рыжая
Екатеринбург

Бывшая горничная: Кстати из Гоа муж привёз какую то заразу, палец вскрывали на ноге

А я там выпила как-то ласси на пляже, а ромом не запила Два дня в номере смотрела индийское тв, потом пришёл индийский доктор и вылечил меня индийским же цифраном
Тогда меня просветление-то и настигло

мама
Екатеринбург

Анонимная автор темы: обсалютно


а я ведь пришла умного человека почитать

мама
Екатеринбург

Анонимная автор темы: Цены на месте все компенсируют, на месте тут реально дешевле чем где угодно!


это вы тормоз
раньше было вообще даром, 1 рубль =2 рупии
а сейчас курс такой, что уже дешево там не компенсирует дороговизну тура, за эти деньги в 5* супер звезд на ультра все включено в турцию улететь можно

мама
Екатеринбург

у меня есть разные фото

мама
Екатеринбург

еще

Екатеринбург

Красотаааа... Так хочется... Сколько стоит перелет? Есть ценовой минимум какой-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная ,

Как красиво!

мама
Екатеринбург

О у меня дочь сейчас на Гоа , тоже очень нравится и про закаты слово в слово

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Индия мне кажется хорошо идёт как альтернатива дорогим эмиратам

Нет. Кто то любит Индию, кто понял ее, а кто-то нет. Я из первых. И рентон манор меня не пугает, и мусор тоже. Причём беременная летала, ни каким ромом ничего не запивала. Все отлично. Турция и тд это совсем другое. Даже не знаю как обьяснить. Свобода какая то, душой отдохнула, так сказать.

мама

Самый вкусный ресторан в мандреме "ню" называется.

Екатеринбург

Красивые фотографии!
Но я как раз из тех, которые только полюбоваться фотографиями, все-таки есть некое предвзятое отношение к месту...наверно, из отзывов, хотя сама не была ни разу...Но даже один негативный отзыв об антисанитарии, клопах и пр. напрочь отбивает охоту отправиться в это место. Для меня важна очень чистота вокруг, не только в отеле. Мой отдых - это оченььь много прогулок пешком, длительных, ну и с детьми всегда. Мне важно, чтобы было чисто. Я глазами наслаждаюсь и отдыхаю. Поэтому, Европа.
Хотя, очень красиво все! Спасибо, приятно было полистать фотографии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";