Путешествие на круизном лайнере

мама
Екатеринбург

Шикарно!)

мама
Екатеринбург

asa ,
Супер,тоже захотелось в круиз.
Давайте ещё фоток,плиз.)

мама
Екатеринбург

рассказывайте дальше! ждем)))

мама
Екатеринбург

Да очень ждём продолжения... Питание олл? Т. Е. Все на лайнере включено, все развлекалова там, платили допом только за экскурсии?

asa
автор
мама
Екатеринбург

Окунёк,
На круизных лайнерах можно выбрать пакет напитков - с алкоголем , с элитным алкоголем , без алкоголя . Все это определяет стоимость тура . Обязательное условие - чаевые, 10 евро ночь с человека , списывают с карты банковской , либо в первый день сразу платишь налом в специальном месте . Эти расходы надо учитывать .

asa
автор
мама
Екатеринбург

Следущая остановка была в Неаполе . Погода радовала теплом и солнышком .

asa
автор
мама
Екатеринбург

Виды на крепость у берега просто шикарны

Екатеринбург

asa автор темы: с элитным поголодаем

отличный пакет

asa
автор
мама
Екатеринбург

Ну и вид вулкана думаю узнаваем ) сделала фото милых замков на набережной

asa
автор
мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Ой) хорошая очерятка) сейчас поправлю

Екатеринбург

Давно мечтаю, после того как в 94 году наш главбух тогда ездила в круиз 24 дня Похищение Европы по всем странам европейским....

asa автор темы: 10 евро ночь с человека ,

С маленького -тоже?
Шикарно, отличный подарок кто-то сделал

Екатеринбург

Ох какая тема классная, как я вчера пропустила. Тоже уже года два думаю про круизы из Барселоны. Буду ждать продолжение.
Спасибо автору!

asa
автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Чаевые 10 евро с человека старше 14 лет, с 4 до 14 -5 евро, дети до 4 лет бесплатно . Компания MSC более лояльна - можно написать заявление и указать причины , по которым не хочешь платить , то и деньги вернут . Коста не такая лояльная , хотя поводы были - один день не работал кондиционер на всем корабле . Капитан прислал извинительное письмо на другой день.

Екатеринбург

asa ,
Понятно, спасибо

asa
автор
мама
Екатеринбург

Вообще ежевечерне раскладывались в почтовый ящик у каюты журнал с тематикой следующего дня.

asa
автор
мама
Екатеринбург

Немножко корабля изнутри

asa
автор
мама
Екатеринбург

Интересная форма военных в Неаполе ?

мама
Екатеринбург

Очень интересная тема!!! Жду продолжения!

мама
Екатеринбург

asa ,
Спасибо... Классно.

мама
Екатеринбург

А как с сотовой связью на корабле? В море совсем нет?

asa
автор
мама
Екатеринбург

Окунёк,
В море ( а это как правило глубокая ночь в екб по времени) связи нет, днём вариантов масса- лично я подключила МТС тариф 350 р сутки , есть вариант вайфаится на прогулке по городам , в каждом кафе есть вай фай , но по мне ничуть не проще - покупая Сашку кофе тратишься не меньше , поэтому все таки 350₽ сутки за 8 дней вполне разумно, и я была на связи . Интернет тоже был хороший .

мама
Екатеринбург

asa автор темы: В море ( а это как правило глубокая ночь в екб по времени) связи нет,

Немного поправлю, связь есть (типа telenore maritime). Но она спутниковая и оочень дорогая, причем все подключенные пакеты услуг и минут не действуют.

мама
Екатеринбург

Ой, как интересно! Спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

Ждем продолжения! И фото....фото побольше)

asa
автор
мама
Екатеринбург

После Неаполя остановка была в Катании . Погода разгулялась -20 градусов , тёплое, не жарко . Порт прямо в центре города . С удовольствием пошли гулять по окрестностям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";