Путешествие на круизном лайнере

asa
автор
мама
Екатеринбург

Что меня поразило в местном колорите - это сушка белья - все соседи знают размер твоих трусов , ибо бельишко сушится над головой

asa
автор
мама
Екатеринбург

Ну а как на Сицилии без мафии? Фотопортреты этих товарищей были в каждом дворе .

asa
автор
мама
Екатеринбург

Сезон клубники начался , за 70 евроцентов модно купить большую коробочку и насладиться)

asa
автор
мама
Екатеринбург

Посредине города яма , а в ней в прекрасном виде древности - любуйся , не хочу

asa
автор
мама
Екатеринбург

И просто виды города

asa
автор
мама
Екатеринбург

Абсолютно удивительное место - ласточкины гнёзда в доме

мама
Екатеринбург

undefined

kush.china: Расскажите про питание, малыша было чем накормить?

Все-таки хочется уточнить про диетическое питание? есть ли вареное мясо, рыба, блюда на пару, неострые супы, каши, йогурты, молоко? По вашим фото видно, что разнообразно и красиво, но все жареное. Для ребенка 1,5 года можно и банок с собой набрать (тот же семпер), а была на корабле нормальная еда для детей постарше (но еще маленьких)? Спасибо

asa
автор
мама
Екатеринбург

Hvost,
Были мюсли , хлопья двух- трёх видов , молоко , супы овощные , много овощей свежих в нарезке , фрукты , рыба в тефтелях , мясные тефтельки , макарошки прям при вас делают - детям накладывали без специей и паст, если просили родители . На корабле и много пожилых людей - поэтому меню предполагало не жареную пищу .

самомама
Екатеринбург

А можно спросить как вы там общаетесь? Русские есть?

asa
автор
мама
Екатеринбург

OXI_27,
Русской группы организованной ( выделяется на русскую группу менеджер на корабле ) не было в этот заплыв , но русскоговорящие люди были , причём на контакт шли неохотно. Плюс такого круиза - подтягивание языка , я с удовольствием практиковала свой английский . Но и с итальянцами и испанцами проблем не было - английский знают почти все .

asa
автор
мама
Екатеринбург

Ах какая конная полиция на Сицилии

просто посетитель
Екатеринбург

Еще технически тайминг интересует: вот утром встали в порту, позавтракали (во сколько завтрак?), часа 2-3 (?) открыт вывоз с лайнера в порт города. В 12 в порту, сколько времени реально на прогулку поигороду остается? Во сколько надо быть в порту чтобы загружаться обратно на лайнер?

asa
автор
мама
Екатеринбург

Итальянцы за порядок не заморачиваются, но зато вкусно готовят и очень дружелюбные

мама
Екатеринбург

А сколько по времени идет круиз? Сколько в море? Сколько стоянки длятся?
Еще бы виды морские с палубы для полноты картины^^

asa
автор
мама
Екатеринбург

Вот такой Мухтар охраняет лодочку

мама
Екатеринбург

asa автор темы: Что меня поразило в местном колорите - это сушка белья - все соседи знают размер твоих трусов , ибо бельишко сушится над головой

asa
автор
мама
Екатеринбург

Еду из ресторанов можно спокойно брать с собой в каюту , можно организовать доставку еды в каюту на постоянной основе . Это очень удобно , когда путешествуешь с детьми , или просто хочешь пить кофеёк на балконе каюты

мама
Екатеринбург

Очень интересно, спасибо за тему

мама
Екатеринбург

Плавали на Косте Диадеме в 2017. Очень понравилось.В контакте есть группа Дешовые морские круизы, они выкладывают часто распродажные круизы по очень демократичным ценам.Круиз это та же Турция ,только на порядок лучше.Еда,развлекаловки все включено.Автор а вы в театр ходили? Мы с удовольствием на представления ходили.И газета у нас была на русском языке.

мама
Екатеринбург

asa автор темы: мы оказались напротив лайнера другой круизном компании -MSC,

У нас друзья плавали на нем. Ценник там заоблачный

asa
автор
мама
Екатеринбург

ряженка,
Вы будете удивлены , но можно по спец предложению за 450-500 евро дней на 8 на корабле этой компании в круиз сплавать , предложений много

asa
автор
мама
Екатеринбург

ряженка,
Сама хочу в следующий круиз на MSC , мониторю цены

мама
Екатеринбург

asa автор темы: Вы будете удивлены ,

Знаю. Смотрела. Но и условия разные)) у них была верхняя палуба, 2хкомнатная каюта с балконом и швейцаром . 10 дней чуть меньше ляма.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а в чем на лайнере ходят дамы, особенно вечером? Нам тоже предстоит такое путешествие и я озадачилась. Вечерних нарядов у меня практически нет, бежать скупать платья в пол

просто посетитель
Екатеринбург

Прям мечта-мечта!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";