Апрельская Каппадокия и немножко моря

мама
Екатеринбург

ko6ka1988 ,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Прилетели в Анталию мы за 40 минут вместо заявленных в расписании 1ч10мин. То ли пилот куда-то торопился, то ли ветер был попутный.
Летели пегасусом. Отличный Новый самолёт, питание за деньги.

автор
мама
Екатеринбург

Трансфер нас уже ждал, поэтому уже через 20 минут мы были в отеле, в Ларе. А вот там нас не ждали ) туроператор отменил нашу бронь с пометкой «у туристов проблема с паспортами, они не прилетели в Турцию»
Какого же было удивление менеджера из службы приёма гостей, когда пред ней явились мы впятером с паспортами и ваучерами )
Отель Asteria Kremlin Palace.
Нужно отметить - что за час полтора проблему решили, нас расселили, а пока мы ждали заселения - сходили на обед и к бассейну.

автор
мама
Екатеринбург

Отель не слишком семейный, я его выбрала из-за относительной близости к аэропорту и за забавную архитектуру, все здания стилизованы под сооружения московского Кремля. Мы сочли, что для фотографий самое то.

автор
мама
Екатеринбург

Номера чуток уставшие, Территория неплохая. Кормят прилично, красной рыбы на завтрак не было, но в остальном вполне достойно. Кофе по-турецки варят отменный в барах, алкоголь не пробовала. На 80 процентов заполнен спортсменками на сборах: футболисты и теннисисты.

jov
мама
Екатеринбург

Автор, продолднние3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";