Cinema-тур, или Шотландские волынки + Английское Волшебство + Альпийские Горы + Греческие Мифы = Оловянные розы на 10-ую годовщину свадьбы

Екатеринбург

Обалдеть, как классно! Я к Гарри Поттеру абсолютно равнодушно отношусь, но после такого рассказа, прямо ощущаешь атмосферу! просто супер!

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок: Выползли из музея мы ровно в 22.00

музей, конечно, обалденный, я не фанат, но дети, думаю, были бы в диком восторге, по масштабам, похоже, там не один день надо, чтоб все изучить))

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Ирина, я даже не подозревала о существовании такого музея. Масштабы поражают просто!

мама
Екатеринбург

Как же круто!!!! я сама обожаю Гарри Поттера и старшую дочь подсадила на него, за 2 года мы перечитали, пересмотрели фильмы и послушали Клюквина, даже не знаю сколько уже раз)))
пару лет подождем сейчас когда младшая дорастет, накопим денег - и поедем!)) это теперь моя мечта будет))

мама
Екатеринбург

Ususik ,
И мы купили Поттера Начали читать, прочитаем, потом фильм смотреть будем
Добрячок ,
Спасибо, Ирина! Мальчишки мои вроде увлеклись

мама
Екатеринбург

От Олеси :«......Но всей этой сказки не было бы без моей дорогой мамы. Каждый раз я ей поражаюсь, я ей восхищаюсь, я ей горжусь! И я безумно благодарна ей за всё, и в том числе за то,что она делает наше с сёстрами детство таким ярким и незабываемым. Я очень сильно люблю свою маму, люблю просто за то, что она есть ....
Ирина, вот оно, признание старшей дочки))) не удержалась, чтобы не скопировать сюда.
Ты большая умница! Даришь своим детям сказку наяву.

мама
Екатеринбург

Морозко,

Супер- впечатления детям

мама
Екатеринбург

Морозко: :«......Но всей этой сказки не было бы без моей дорогой мамы. Каждый раз я ей поражаюсь, я ей восхищаюсь, я ей горжусь! И я безумно благодарна ей за всё, и в том числе за то,что она делает наше с сёстрами детство таким ярким и незабываемым. Я очень сильно люблю свою маму, люблю просто за то, что она есть ....

мама
Екатеринбург

Всё-таки я не сдержалась. Читаю не первый ваш дневник, но это что-то выходящее просто за грань моего понимания!!!
Вы просто нереальная, так все продумать, рассчитать!!! Я даже слов подобрать не могу, чтобы описать свои эмоции от чтения вашего повествования!!! А уж понимать, что это происходит здесь и сейчас!!!
Для меня это просто непостижимо. Остаётся только читать, наслаждаться и завидовать!!! И ждать следующего года.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мы в Германии. Это оказалось несколько труднее, чем планировалось. Но сейчас всё ок))

мама

Добрячок,
на севере? Как оно

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Раунхайм. Очень миленький отель с завтраками. Сейчас перекусим и поедем дальше - в Словению))) там и будет время написать.

мама

Zeeе,
надо же и я что-то новенькое читаю)

автор
мама
Екатеринбург

Zeeе,
Мы в Дахау хотим поехать. Посмотрим, как будем успевать...

мама

Добрячок,
я не могу себя заставить туда съездить, слишком трагично( Если будете в районе Мюнхене вечером или в выходные дайте знать. У нас кстати около Нимфембурга есть музей Mensch und Natur, для детей бесплатный. Но подходит только немецкоязычным конечно. По воскресеньям у нас пинакотеки вход по 1 евро. Если хорошая погода все едут в горы. Какие планы в Баварии? и какие числа?

Екатеринбург

Ирина, благодаря этой теме у меня прибавилось еще 2 мечты: побывать в Шотландии и посетить музей Гарри Поттера.

автор
мама
Екатеринбург

Ох, девочки - мы наконец-то вскарабкались в горы в Словении

мама
Екатеринбург

Добрячок: Словении

Вот это оооочень жду :)

автор
мама
Екатеринбург

Только что проснулись Вот что значит - накопившаяся усталость
А за окном - ГОРЫ

Екатеринбург

Добрячок ,
Какая красота

просто посетитель
Екатеринбург

Какая зелень сочная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";