Cinema-тур, или Шотландские волынки + Английское Волшебство + Альпийские Горы + Греческие Мифы = Оловянные розы на 10-ую годовщину свадьбы

автор
мама
Екатеринбург

nnn, Это мы с тобой просто слишком старые и непродвинутые ))))

nnn
мама
Екатеринбург

Йеннифер: с компа хотели сделать запись или с телефона?

с телефона

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок: Это мы с тобой просто слишком старые и непродвинутые )

видимо, да, в гаджетах я консервативна, по сенсорному телефону разговаривать вообще не могу, неудобно))

мама
Екатеринбург

nnn , ааа ))) а то с компа это и невозможно сделать - и это очень неудобно. Вообще, можно обновить приложение, оно стало более удобное со временем, я сначала тоже тыкалась. Но вот летом, когда мы как раз были в путешествии, у половины пользователей после обновления Инста вылетала сразу же, в том числе у меня - и оперативно выкладывать фото не получалось. К тому же, если делать публикации с телефона - то, соответственно, и фото с телефона будет удобнее, а чтобы с фотоаппарата выложить - это надо сделать много действий: скинуть на комп (ноут), потом на телефон, и потом уже выложить. Может, я чайник? :gy: и всё гораздо проще? Позавчера были с дочерью на лекции британцев по музыкальной индустрии, один говорил, что Инстаграм - "для пятнадцатилетних".

nnn
мама
Екатеринбург

Йеннифер: один говорил, что Инстаграм - "для пятнадцатилетних".

воот, а мне далеко не 15))

автор
мама
Екатеринбург

Zeeе: Может тебя вдохновит

Да не вдохновит - я приземлённый практик видимо. Мне не хватает реализма понять, кто и кому может платить столько за какие-то фоточки и слова :scratch:

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаю ковырять фотки... Стоимость парковки в Эдинбурге :wow: Хотя, я думаю, это даже невысокая цена - я, честно признаться, никогда не парковала машину в центре большого европейского города на платной парковке :scratch:

мама
Екатеринбург

Ирина, добрый день! Я зарегистрировалась на сайте по рекомендации знакомых, чтобы прочитать про ваше мега-путешествие. Сегодня читала весь день! У вас очень -очень классная поездка получилась, просто невообразимая. Я раньше даже представить себе такое не могла. Скажите, как вы решились на такое - одна, с детьми? (Я так поняла, что муж не все время с вами был).

хочу стать мамой
Екатеринбург

давайте в инстаграм. это как ступени для нас, кому за 35-40... одноклассники (почти забросила), вк (переписка с детьми), инстаграм ( много полезного). осваивайте, и старшей будет интересно.

мама
Екатеринбург

максимкина , Я тоже только ВК. Надо набраться решимости на Инстаграмм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

AlyonaKr: Надо набраться решимости на Инстаграмм.

меня дети взрослые двигают в этом вопросе. надо быть современными родителями.

мама
Екатеринбург

Добрячок, Ирин, прости запамятовала)) на какую камеру снимали?

автор
мама
Екатеринбург

IIIoko, На телефоны: мой ASUS и олеськин айфон. Плохое качество, да? Я никак не могу понять, надо ли мне камеру отдельную. Или какую-нибудь экш-камеру.

мама
Екатеринбург

Добрячок, Наоборот :good: это я думала , что мне надо камеру :gy: а оказалось просто тел :gy: Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

IIIoko, Zeeе, Ой, девочки - мы с вами неправильно друг друга поняли. Мы видео на телефоны снимали, с фоткали на SONY альфа500.

автор
мама
Екатеринбург

AlyonaKr: Я зарегистрировалась на сайте по рекомендации знакомых, чтобы прочитать про ваше мега-путешествие.

Здорово ;)

AlyonaKr: Я раньше даже представить себе такое не могла.

Поверьте, я тоже. Когда зимой выстраивала маршрут, почти до последнего не верила, что путешествие - уже реальность, за которую платятся реальные деньги :)

AlyonaKr: Скажите, как вы решились на такое - одна, с детьми?

Я же давно "решилась" - ещё года 3-4 назад. А сейчас и вовсе понимаю, что нет ничего невозможного - надо только очень захотеть и ...много денег :(

автор
мама
Екатеринбург

Для тех, кто готов вспомнить со мной греческие Метеоры ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок: греческие Метеоры

охх.. красота :ugu: Как снова побывала. Уникальное место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";