Изумрудные озера и водопад - красоты рядом с Екатеринбургом

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за наводку. Вчера ездили, очень довольны))

мама
Екатеринбург

svetlonec: Для выходного дня - просто идеальное направление.

Сейчас возвращаемся Очень хороший день получился

И 4 карьера увидели И храм в деревне И бобриные хатки ( между 66 и 67 км)

Дети набаловались, наигрались Очень рады такому путешествию

Спасибо вам, автор. Огромное.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Не увидела, там можно купаться? Очень красиво...

У меня такой же вопрос , точно можно там купаться в никеле и ещё с радоном ( радиоактивное вещество ) ?

rom
мама
Екатеринбург

svetlonec: . Читала, что народ купается там где водопад. Я если честно не знаю - смельчаки какие-то, там камни

мы купались, садишься на камни, как в джакузи, и вода долбит по спине, гидромассаж,очень приятно, но есть опасное место, где можно неудачно скатиться с стене скалы. В общем все можно, если осторожно.

мама
Екатеринбург

Мы тоже вчера съездили по маршруту автора. Очень понравилось, такая красота! Довольны и мы, и дети. Спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

Zhesha08 , Вода теплая уже?

автор
мама
Екатеринбург

olcul, Elaychik, здорово что понравилось, я рада!

мама
Екатеринбург

samocvet , При нас купались семьи с детьми. Говорят, не первый раз))

Сочи

olcul , svetlonec, Elaychik, %Луна%, Девочки, помогите мне определиться, пожалуйста! Давайте итог подведем, на какой все же лучше приехать на день с детьми, разложиться и купаться? Моя компания завтрашняя точно не захочет ездить осматривать. Нужно приехать и упасть. Гулять будем вокруг. Или все же заскочить на один карьер полюбоваться и ехать плавать в водохранилище и на водопад посмотреть? На водохранилище чистый берег, вода не цветет?

мама
Екатеринбург

На водопаде не были. Купаться можно только на большом карьере. Для детей лучше по левой дороге. Там берег в воду уходит. Но там глина и елки.

По прававой более обустроенной дороге обрывистый берег. Взрослым прыгать само то

мама
Екатеринбург

Элениребята , Это правый берег

Сочи

Самое классное место в котором я купалась на Урале! Место для палаток прекрасное, пледы постелили между сосенок. Ныряли, плавали. Рыба живет, ящерка(тритончик?) плавает. По склонам, курумникам поползала. Грибов куча. Чисто, мусора нет совсем. Видимо приличные туда добираются. Хотя на вершине бутылку видела. Значит ответственные отдыхающие за безответственными мусор увозят.

Екатеринбург

Элениребята, А вода по теплоте как?

Сочи

новопузик, 22-23 градуса. Верхний не перемешаный 24. Сейчас явно теплее. Заходишь - прохладно. Мгновенно привыкаешь и плаваешь подолгу.

Екатеринбург

Сын уехал по этому маршруту. Без меня, поросёнок. На фотосессию. Ближе места не нашёл. Приедет, расскажет.

Екатеринбург

Elaychik: По прававой более обустроенной дороге обрывистый берег. Взрослым прыгать само то

Нарисуйте схемку, как туда добраться, не заблудиться и берега не перепутать, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Элениребята , Добрый день! Это вы на каком из карьеров ?

Сочи

AnnyB: Это вы на каком из карьеров ?

В самом большом похоже, уже подзабылось, год почти прошел.

Екатеринбург

Спасибо автору темы! Мы сегодня тоже съездили на большой карьер. И полюбовались, и накупались.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , А схемку вам нарисовали? Может мне перешлете? :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: накупались

вода как? теплая была?

Екатеринбург

budlya: схемку вам нарисовали? нет, мы по навигатору svetlonec: теплая была? да, теплая

мама
Екатеринбург

Красивое место деревня Мироново, в сторону Артемовска вроде бы, но ехать долго,часа 3, как на Чусовой река,скалы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";