Как совместить юг и север? Поехать на север Италии в Южный Тироль

Екатеринбург

JeKra ex.Frog: наглядно показывает правильную пробку:

Какое-то совершенно другое мировозрение, человеколюбие, и нет такой озлобленности, как в нашей стране. Часто в каких-то совершенно обыденных вещах это замечаю в Европе. Отношение к инвалидам, например, в том числе. В первые годы поездок в Европу сразу бросалось в глаза явное отличие с нашей страной. Пляжи для людей с ограниченными возможностями, транспорт. Люди не чувствуют себя ущемленными, они везде, на улицах, в кафе, на пляжах.

Екатеринбург

JeKra ex.Frog ,
спасибо за тему

мама
Екатеринбург

Спасибо за увлекательное путешествие, приятный слог, красивые фотографии! С нетерпением будем ждать следующий отчет! Всего Вам доброго!

автор
Aalen

Katie: отчет обязательно надо где что пили и какое оно на вкус

да это муж больше стебется, на самом деле просто жить будем в этот раз снова нестандартно))
летом на ферме, а осенью будем на винодельне обитать. у хозяев виноградники и производство вина.
поэтому явно там будет что попробовать
а не так чтоб сравнивать портвейн, коньяк и божоле ))

автор
Aalen

Две Морковки: Пляжи для людей с ограниченными возможностями, транспорт. Люди не чувствуют себя ущемленными, они везде, на улицах, в кафе, на пляжах.

вижу у нас на улице мальчика. каждый день отвоит и привозит из школы такси ( у мальчика слегка отклонения с головушкой. физически здоров, а с поведением видны проблемы. но диагноза не знаю). такси предоставляется муниципалитетом.
в началке у сына в классе был мальчик с дцп. у него был персональный бетройер (помощник), которая с ним ходила везде, помогала ( на спорт соревнованиях они вместе "бегали", ну если можно так сказать). он пользовался лифтом чтоб не подниматься на второй этаж (как на картинке. не знаю как его правильно назвать) .
сейчас в гимназии сын говорит что есть у них обычный лифт, но на нем написано что он только для тех кто не может сам подниматься или спускаться. лифт открыт, но они все ногами по этажам.

автор
Aalen

Næturylur,
ЛюКС,
Две Морковки,
Katie,
спасибо за комментарии

Екатеринбург

JeKra ex.Frog: лифт открыт, но они все ногами по этажам.

Насколько же наше страна далека от этого. Это очень печально, но с другой стороны - замечательно, что в других странах многим людям настолько проще живётся.

мама
Екатеринбург

Женя! Я с таким удовольствием прочитала! Будто сама побывала в этих замечательных краях! Спасибо большое!
Я знаю, что ты часто путешествуешь, поэтому жду продолжения!!!

автор
Aalen

Ирише4ка: знаю, что ты часто путешествуешь, поэтому жду продолжения!!!

ой, Ирина, не знаю
ездить гораздо проще чем потом писать
месяц назад вернулись из района Мозеля (Трир и окрестности; Порта Нигра и прочие римские руины ), не уверена что этот район интересен пользователям юмамы. жили на винодельне.
на весну уже забронировала снова ферму, на этот раз на берегу северного моря в Schleswig-Holstein, на границе с Данией. на этот раз 400 голов животных обещано (коровы, лошади, пони, овцы, козы, кролики....)

мама
Екатеринбург

JeKra ex.Frog: ездить гораздо проще чем потом писать

Это точно :) я вон никак словению дописать не могу :(

автор
Aalen

Не смогла пройти мимо))
Всё же практически сроднились с Ортлером.
Вкуууусный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";