Азия в несезон в первый раз и не только Азия

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: рейс Москва-Дубай-Бангкок-Сингапур-Дубай-Москва покупала вот таким букетом. 68 тысяч

Ирина, эти билеты на сайте Эмирейтс покупали? акцию поймали? (если да, то где мониторили) или это была обычная цена?

мама
Екатеринбург

Success7: Ирина, эти билеты на сайте Эмирейтс покупали? акцию поймали? (если да, то где мониторили) или это была обычная цена?

Да, Ирина, расскажите поподробнее. :)
Под конец путешествия чувствовалась усталость от впечатлений, перелетов?

автор
мама

Success7: эти билеты на сайте Эмирейтс покупали?

нет на агрегаторе. На Эмирейтс было гораздо дороже.
Авиасейлс вроде. Мониторила каждый день все агрегаторы, которые знаю.
Как цена чуть вверх сдвинулась - купила. Потом смотрела цены было и по 300 тыс за эти билеты, потом моя связка вообще пропала.

автор
мама

Делька: Под конец путешествия чувствовалась усталость от впечатлений, перелетов?

нет. под конец скорее больше прочуствовалось и хотелось еще)

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
Спасибо! Поняла. А было желание лететь именно Эмирейтс?

автор
мама

Success7: А было желание лететь именно Эмирейтс?

Было желание лететь Сингапур Эйрлайнс, но билеты Эмирейтс были дешевле в этом сезоне.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Anastasia_: В Азии это не обязательно, на самом деле

И это "весело" , капец. Я сейчас в Корее, читала, что тут с английским дружат. Ваще нифига. Даже в местах, ориентированных на туристов, где даже частично что-то написано на английском, персонал не бум-бум, что-то жестами объясняешь, а где-то проще забить. Поставила себе какое-то приложение, распознающее текст с фото, так замахали руками "No photo!" и никак не понимают, что нафиг мне не сдались фото их надписей, я просто пытаюсь понять, что они означают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";