санаторий Увильды

автор
мама
Екатеринбург

расскажите кто был там, какие впечатления? как и что понравилось, а что нет.
А еще интересно в районе 18-30 августа там никто не будет отдыхать? :)

Екатеринбург

День добрый!
Рад бы с Вами поехать, но в отпуск не отпускают :)

Екатеринбург

Мы собирались Увильднуть ) и как раз в Августе, но ничего незнаем о самом санатории.
*внимательно слушает кто и что скажет .

автор
мама
Екатеринбург

ну ты конечно не смог устоять :D :D :D отписался :D :D :D
жаль, Женя, жаль :P

Екатеринбург

:)

автор
мама
Екатеринбург

ну расскажите кто-нить про Увильды , неужели никто там не был? :)

мама
Екатеринбург

Мы там отдыхали в июле 2004г., в целом понравилось, а главное с погодой повезло, озеро чудное,
мы как будто на море съездили, накупались, загорели. Жили мы в первом корпусе, в полулюксе,
номера нормальные, питание - шведский стол, лечат там все места радоном - радоновые ванны, разные
радоновые орошения. Ребенок принимал морские ванны, делали массаж, ингаляции, ходили в фитобар,
территория санатория не очень большая, но ухоженная, много цветов. Если есть еще вопросы - спрашивайте.

автор
мама
Екатеринбург

а ребенку как? понравилось ей? не скучно было? детей много? что из детских площадок, комнат, занятий каких?

автор
мама
Екатеринбург

да еще вопрос, полулюкс - это по их названию - люкс-стандарт?

мама
Екатеринбург

Детей было очень много, начиная с грудничков, у нас была своя компания - племянник на два года старше,
поэтому наши дети не скучали, детская комната была - на пляже, но наши там оставались пару раз,
детский уголок с горкой, качелями тоже есть. Из минусов - много бардака, чтобы поселиться ждали часа
два пока уберут в номере, в столовой перекидывали со стола на стол, с одной смены в другую, ванны
назначали на определенное время - приходилось ждать по 20-30 минут.
Нынче мы ездили в Усть-Качку, так "Увильды" здорово проигрывает им по организованности и порядку.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2006 в 12:26

мама
Екатеринбург

честно говоря, этого я не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот, что-то я опечалилась

автор
мама
Екатеринбург

у них на сайте нет полулюксов, есть эконом, стандарт, люкс-стандарт, и люкс
поэтому я и заинтересовалась вашим номером:-)

мама
Екатеринбург

зря, там хорошо, лишь бы погода не подвела,
да, еще попроситесь на ЛФК в бассейн, мне очень понравилось,
это что-то типа аква-аэробики, можно на катере кататься,
даже с аквалангом нырять,
ну и самое главное, чтобы с погодой повезло, а то Усть-Качка как курорт
рангом выше Увильдов, но неделю назад мы там замерзали :( .Сообщение было изменено пользователем 07-08-2006 в 12:34

мама
Екатеринбург

может я путаю, два года прошло :)

автор
мама
Екатеринбург

Челябинская область, это, все-таки, южный урал, будем надеяться, что с погодой повезет :) а что есть из проката? я имею ввиду велосипеды, ролики, скейты, еще чего-нить :)

мама
Екатеринбург

мы на машине добирались, так что все привезли с собой - бадминтон, мячи, ролики, самокат,
поэтому про прокат, к сожалению, ничего не могу сказать.

автор
мама
Екатеринбург

да мы тоже на машине собираемся, вот только мне все равно таскаться там со всем этим неохота, а так пришел в прокат, денег дал, откатался час и сдал все, очень удобно, мне так кажется :)

Тема закрыта
Причина:
";