Нда... Боулинг в Антее-незачот!

автор
мама

Вчера, ну очень не хотелось далеко от дома ехать, пошли в Антей в боулинг поиграть, давно там не были. Таких фиговых дорожек видимо во всем городе не сыскать и мы именно туда и пошли, знали бы не стали себе вечер портить. 3 дорожка-постоянно зависала, но хуже всего, что когда мы с нее ушли, они ставаили и ставили туда новых посетителей! Те естественно после 15 минут "игры" возмущенно просили заменить дорожку... Попыток ремонтировать не было. 2 дорожка была чуть лучше, но постоянно зависала и то засчитывала лишнии очки, то не давала за честно сбитые! Мы были всего на двух и вот так 2 часа играли, то вроде получше, то зависали. Отключили зато нас секунда в секунду через 2 часа. На просьбу прибавить потрачееное время, прибавили 5 минут с кислым выражением лица. ЛЮДИ! Может кто еще так как мы между делом захочет сходить туда поиграть в боулинг-НЕ НАДО! Боулинг в Антее захирел.

Екатеринбург

да там вообще стремно и обслуживание ацтой :(

автор
мама

Да уж... Подружка спросила:"Есть ли у вас жалобная книга?" "Не знаем", она им порекомендовала, что если нет -обязательно заведите...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы были в субботу, тоже не очень впечатлились:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я хочу побывать там

bul
мама
Екатеринбург

нам тоже в Антее боулинг очень не понравился, долго расставляются кегли и возвращаются шары (это плюс ко всему сказанному)

мама
Екатеринбург

и первая дорожка кривая, даже на глаз

Екатеринбург

И мы, и мы там отметились. На той же второй дорожке. Недовольства лишними очками не было, поскольку они вечно доставались мне, а мусчинами нашим недоливали очков.
Сначала мы были единственными, потом пришла еще пара. Поставили их на соседнюю дорожку на общую с нами раздачу. Спрашиваю аборигенов-распеределителей, чего вам, места мало что ли, поставьте их на другую (свободных дорожек аж 6 штук). Мне отвечают - не можем потому как они зависают.
Через полчаса все зависающие дороржки были заняты. Вот он, советский сервис, бессмысленный и беспощадный.

Екатеринбург

Для КСЮ: вы тогда уж и в бильярд зайдите. При таком подходе вам понраится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю...мы были там в боулинге, мне понравилось. Красивый интерьер, новые дорожки в XL... Ну может это потому что я кроме антея ни в каком боулинге не была.

Тема закрыта
Причина:
";