где можно заказать экскурсию по городу

автор
мама
Екатеринбург

хочу много вариантов, сама тока один знаю. Примерно на 10 человек, т.е. нужен микроавтобус +экскурсовод... и второй вопрос: не могу найти сайт по турбазам. ну и может кто-нидь отрекомендует комфортабельную базу(чтоб сократить поиск) в пределах 30-40 км. на сутки, на 40 человек. Нам она нужна будет на июнь, но определиться надо уже сейчас. Номера не очень волнуют, главное- кухня и территория (бассейн, веранды, красивости разные)И бронируют ли места за 3 месяца?

мама
Екатеринбург

про экскурсии на ум с разбегу пара вариантов тока...

  1. на вокзале иногда в мегафон орут возле автобуса. подойти к ним и узнать подробности.
  2. есть какие-то на трамвае-троллейбусе. позвонить в депо и узнать варианты.
мама
Екатеринбург

У тя, мать, че, погружение в культуру Урала полным ходом?:))))

мама
Екатеринбург

То есть на экскурсию класс а на базу полшколы?:))

мама
Екатеринбург

ну если вам поездка в конкретное место нужна, то наверно проще заказать автобус и самим гидом быть...

мама
Екатеринбург

мож в краеведческий музей позвонить узнать?

мама
Екатеринбург

А вы когда хотите и какие конкретно экскурсии нужны?

мама
Екатеринбург

Вроде как экскурсии раньше очень даже ничего были у "Евразии" и "Tесис-Екатеринбург" , что на Первомайской. Насчет базы...Нам понравился Сосновый бор (не наша психлечебница))), а тот, который под Билимбаем), мы там свадьбу справляли, снимали номера в корпусе на 40 чел, цены были очень даже приемлемые, добирались на машинах мин 40. Все организовывали через турфирму Ветер на Малышева/8 марта. Они могут предложить помимо ентого пейнтбол, различные веселые старты...Раньше брали недорого, сейчас не знаю....

мама
Екатеринбург

Недавно экскурсию заказывали в Евразии (на Пролетарской). По городу=Ганина яма на большой автобус (примерно 40 чел0 стоило 6 тыс. Про гостиницу - Селен (по Тагильскому тракту) на Таватуе примерно около 500 р место с питанием (это было в ноябре). У меня дочь в 11 - может обменяестя инфой про выпускной? или тему задать?

мама
Екатеринбург

Да, экскурсия очень понравилась. До этого несколько раз с детьми ездили со школой от агества на Карла Марка - в Евразии экскурсовод однозначно лучше попался.

Тема закрыта
Причина:
";