Хотим судиться с турбанком

будущая мама
Екатеринбург

RED_PURPLE тут перепутали, там забыли

:gy: вы реально считаете, что в крупных туркомпаниях работают тока опытные менеджеры и нет трясущегося молодняка? :gy:

RED_PURPLE менеджер накосячила - забыла их внести

какой менеджер? менеджер по продажам списки на рейс не составляет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх вы реально считаете, что в крупных туркомпаниях работают тока опытные менеджеры и нет трясущегося молодняка?

я считаю, что с крупными компаниями ездить надежнее, т к "молодняку" в случае чего помогут решить вопросы компетентные специалисты. в крупных компаниях вопросы проще решаются. и по компенсациям и по возврату денег. обороты то поболе. вот щас у нас ситуация. наша компашка одна часть едет через интурист другая через небольшое агентство. вчера забронировали 2 тура. одновременно. т е одна наша девочка сидела в интуристе, другая в своем агентстве. заявки к туроператору прям при них отправили. в итоге тем кто в интуристе покупали - отель подтвердили, а тем кто в маленьком турагенстве - нет. отель на стоп встал. вот как так?

Потолковый Лампонюх какой менеджер? менеджер по продажам списки на рейс не составляет

менеджер по продажам.т к тур у них был большей продолжительности чем стандартный - она забыла внести. дико извинялась.

будущая мама
Екатеринбург

RED_PURPLE в крупных компаниях вопросы проще решаются. и по компенсациям и по возврату денег.

у них сильные юристы. и по законодательству турфирма за вас не отвечает и ниче не компенсирует, вся ответственность на туроператоре. А обороты в маленьких фирмах, уж поверьте, бывают такие чудовищные, что и не снилось :)

RED_PURPLE в итоге тем кто в интуристе покупали - отель подтвердили, а тем кто в маленьком турагенстве - нет. отель на стоп встал. вот как так?

повезло элементарнейше :gy: Один номер отель взял, второй не подтвердил-квоты кончились! Это дело секунд, на пару секунд значит заявка была вторая отправлена позже!

RED_PURPLE менеджер по продажам.

нет, списки на рейс составляет человек, сидящий в чартерном отделе туроператора.Опять же ситуация-не ту нажала кнопащку :gy:

Тема закрыта
Причина:
";