Аренда дачи/дома летом на выходные дни

мама
Екатеринбург

Люди добрые, поделитесь опытом, если таковой имеется! Хотелось бы летом выходные проводить вне города. Реально ли снимать дачу(дом) летом только на выходные дни? И как это сделать, где искать предложения? Посмотрела "Из Рук в Руки", в инете порылась, практически нет объявлений. Может еще не сезон? Или уже все сдано? :( И сколько это может примерно стоить? Буду рада любой информации, т.к. я совершенный профан в этом деле :)

мама
Екатеринбург

рекомендуют в понравившийся сад прийти к председателю и спросить. на выходные на все лето - имхо, нереально. просто на все лето куда проще найти.

мама
Екатеринбург

Я тоже захотела снять дом на лето, поройтесь на Е1 в обьявлениях о недвижимости

мама
Екатеринбург

Импульсивная
снимать дачу(дом) летом только на выходные дни?

это как? хозяева будут на неделе на грядках возиться, а вы на выходных с этих грядок клубнику поедать)))
как-то сложно представить...полностью на лето или на месяц-два проще найти

мама
Екатеринбург

Есть знакомая, которая хотела бы сдать на все лето, если интересует - пишите в личку

мама
Екатеринбург

Галерея
это как? хозяева будут на неделе на грядках возиться, а вы на выходных с этих грядок клубнику поедать)))

Звучит заманчиво :D ))))))

Нет, конечно, бог с Вами :) Мне не грядки-посадки нужны, а домик для отдыха с ребенком. Может бывают случаи, когда хозяева уже ничего не садят, но и не прочь поиметь материальную выгоду. Или пенсионеры старенькие, которым тяжело уже с садом. Ну так, чисто теоретически размышляю.

Галерея
полностью на лето или на месяц-два проще найти ))

это я понимаю, но на неделе мы работаем.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 17:30

мама
Екатеринбург

а что, это идея - про председателя.

мама
Екатеринбург

Сейчас посмотрю, я не знала об этом ресурсе

мама
Екатеринбург

Написала в личку :)

Тема закрыта
Причина:
";