Египет. EL-GOUNA (ЭЛЬ-ГУНА). Кто-нибудь отдыхал в этих местх?

автор
мама
Екатеринбург

собственно сабж
ну и впечателния, конечно же, интересуют!!!

автор
мама
Екатеринбург

[Альфочка]

Наташ, а ты там когда была? В каком отеле?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скука смертная, делать вообще нечего и сходить некуда :(

автор
мама
Екатеринбург

Олька

А как же море? солнце? пляж? песочек? %)

автор
мама
Екатеринбург

ап :)

бабушка
Екатеринбург

Для себя сделала вывод что с малышом в Эль Гуне особо делать нечего . да и дороже там отдых значительно....
Да обстановка там гораздо цивильнее, отдых подходит более семейным парам и состоятельным особям - можно зафракетовать одну из многочисленных яхт обалденных и прожигать там время, но с малышом там нужен более постоянный и пристальный догляд. т.к. все отели там расположены на берегах каналов и не дай бог не досматреть за ребенком - вода там везде рядом . а есть и отели вообще на воде расположены.... но мне нравится приехать там и провести своеобразный отдых на день и несколько раз в течении пребывания на отдыхе в Хургаде - прогулки на катере по каналам с выходом в море с малышом совершали неоднократно, очень шикарный там картинг и много разных развлечений и очень уютных кафе, хороших бутиков, но русских там очень очень мало почти можно сказать нет..... Из отелей лучший конечно сеть Шератонов.....

мама
Первоуральск

бабушка
русских там очень очень мало почти можно сказать нет.....

европейцы очень привечают этот курорт, а Хургаду не любят. На мой вопрос: почему? замялись и сказали, что там грязно, хотя, думаю, что из-за большого кол-ва русских)))мне тактично об этом не сказали

Тема закрыта
Причина:
";