Хотим на море! Ищем компанию

автор
мама
Екатеринбург

Хочу с Максом съезить в Египет на пару недель в начале ноября, пока море совсем не остыло, чтобы именно накупаться. Позже уже холодно будет(((. Одним ехать скучно и немного страшно, поэтому если есть желающие присоедениться, то будем оч рады:)

автор
мама
Екатеринбург
Бра

одна? с 2-мя? или помощники есть?

Бра

28 октября еду в гранд плазу

до 31 работаю((((( не получается

автор
мама
Екатеринбург
Бра

есть. бабушка

это хорошо мы в прошлый раз тоже с бабушкой ездили сейчас у нее не получается(

Бра

жаль

мне тоже позно я чего-то спохватилась, если бы раньше планировать начала, то можно было бы даты переиграть

мама
Екатеринбург

ну мы тож хотим. Ток там вроде ваще до 7 ноября уже нет мест в самолетах!

Lpg
мама
Екатеринбург

да ну...

мама
Екатеринбург
Emma

в начале ноября

Там вроде в это время уже ветра? С билетами правда беда - я недавно в Росстуре узнавала, надо бронировать где-то за неделю.

Lpg
мама
Екатеринбург

вчера бронировали на 29-е - все прошло нормально, сама ездила с 4 по 14 ноября в нааму, там бухта ветер не сильный, была пара дней не очень, но ветер в основном утром и к вечеру и то не каждый день. С собой ветровку на всякий случай и можно ехать. На пляже народу было много, в т.ч. в детьми.

автор
мама
Екатеринбург
Liliana

ну мы тож хотим

так поехали ;)

Liliana

Ток там вроде ваще до 7 ноября уже нет мест в самолетах

а мне сказали, что сложнее с подтверждением отелей

автор
мама
Екатеринбург
МaМашка GT

вчера бронировали на 29-е

а вы в какой отель?

автор
мама
Екатеринбург

мы все еще хотим на море... очень-очень... муж одну с Максом категорически не отпускает(((

мама
Екатеринбург

ну вот мы с Лилианой "разродимся"... и поедем и возьмем мужа Лилианиного одного на всех в гарем ;) тока мы всегда спонтанно ездим - по дешевым или горящим вы то как?

будущая мама
Екатеринбург
Liliana

Ток там вроде ваще до 7 ноября уже нет мест в самолетах!

:dada:

Emma

а мне сказали, что сложнее с подтверждением отелей

Ваще просто катастрофа!!!!!!!!!!!!! Земли нет-самолеты - мало, но есть.....Такая вот ситуевина....

дедушка
Екатеринбург
Emma

а мне сказали, что сложнее с подтверждением отелей

МaМашка GT

вчера бронировали на 29-е - все прошло нормально

аха, Нам на 23 ноября подтвердили

автор
мама
Екатеринбург
BEV77

тока мы всегда спонтанно ездим - по дешевым или горящим вы то как?

мы можем и планово и спонтанно только первый вариант уже отпадает, так что рассматриваю любые варианты:) лишь бы ребенка на море свозить, да и самой на солнышке погреться

вы-то куда планируете? и когда?

мама
Екатеринбург
Emma

лишь бы ребенка на море свозить, да и самой на солнышке погреться

и мы также:)

Emma

вы-то куда планируете? и когда?

в хургаду. как тока будет какое нибудь предложение хорошие по цене сразу сорвемяс и на след день уедем:) ну а ежели не будет то за дорого ваще не поедем

мама
Екатеринбург
Emma

а может в декабре в ОАЭ?там вроде номруль с погодой в это время

автор
мама
Екатеринбург
Ая

а может в декабре в ОАЭ?там вроде номруль с погодой в это время

мммммм если честно, то больше хочется в Эмираты, чем в Египет даже отель на Джумейре присмотрела... но блин доооорого((((( и если ехать в Эмираты, то надо еще денег на шоппинг а у нас пока фин.ограничения, ремонт на 1-м месте

А так-то да, в Эмираты хочется... может в феврале-марте? ;)

автор
мама
Екатеринбург
Liliana

с отелями совсем плохо:( врядли горящие туры будут в приличные отели

Мы даже компанию нашли, но с отелем определиться пока не можем, т.к не из чего выбирать. если брать, только то, что есть. сейчас вот думаем над Прима Лайф в Макади Бей, завтра нужно окончательный ответ в тур.агентсво дать.

мама
Екатеринбург

ну вот с 23 и 25 ноября есть хорошие цены и отели ниче.. сижу думаю

Lpg
мама
Екатеринбург

слушайте, на конец ноября - завались предложений... даром практический... 1000 долларов в 5-ку можно съездить...

Lpg
мама
Екатеринбург

Юля а по эмиратам сейчас спецпредложений!!! 600 долларов на человека - спецпредложения валятся просто кучами... лучше эмираты!!!

автор
мама
Екатеринбург
Liliana

ну вот с 23 и 25 ноября есть хорошие цены и отели ниче.. сижу думаю

какие отели? если что, то мы можем собраться... если с Эмиратами не получится...

МaМашка GT

Юля а по эмиратам сейчас спецпредложений!!! 600 долларов на человека - спецпредложения валятся просто кучами... лучше эмираты!!!

ХДЕ они есть??? ничего мне в агентствах предложить не могут:(

автор
мама
Екатеринбург

Блин, я уже устала собираться куда-нить уехать:(:(:(

Lpg
мама
Екатеринбург

напиши мне в почту, какие варианты ты хочешь?

Тема закрыта
Причина:
";