Куда бы поехать на новый год?

Аноним 349
автор

Я еще ни разу не была заграницей, вот думаю может на новый год куда-нибудь съездить. Посоветуйте куда, сама даже не знаю куда хочу, море как-то не особо люблю, куда же можно съездить. А еще интересует, если покупать путевку сейчас реально дешевле? И вообще с чего начать планировать отдых?

Аноним 349
автор

Бармалей™ На дачу

У меня нет дачи, я бы сейчас с удовольствием на дачу сгоняла, не куда

Аноним 349
автор

ЕN В Прагу. Сказочная красота в Рождество

Можно подумать. А что там делать в это время? Какая погода? Где лучше останавливаться?

И вообще с чего начать планировать поездку? Я полний профан, не знаю с чего даже начать : билеты, визы, отель искать или как?

просто посетитель
Екатеринбург

заходите сюда http://pegast.ru/online/search , выбираете страну и тыкаете по отелям, смотрите описание, потом идете сюда http://www.tophotels.ru/ вбиваете название отеля и читаете отзывы и так по кругу пока не найдете консенсус между ценой и качеством

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще цен на новый год ещё нет большей частью, ближе к сентябрю наверное появятся, после летнего сезона

Екатеринбург

Мы в Праге на нг были, иногда моросил дождик,иногда пролетал снежок, дул холодный ветер, настроение рождественское, все украшено, красиво, но 2 января все украшения резко убрали на улицах, в саму новогоднюю ночь в центре было страшно выходить на улицу, черти какие-то бегали, бесновались, в людей питарды кидали, стекла били, витрины, вообщем мне на даче спокойнее:) может вам поехать не на сам нг, а на Рождество.

Аноним 349
автор

МэриПоппинс может вам поехать не на сам нг, а на Рождество.

Я хочу на новогодние каникулы

МэриПоппинс в саму новогоднюю ночь в центре было страшно выходить на улицу, черти какие-то бегали, бесновались, в людей питарды кидали, стекла били, витрины

А у нас не так же

Аноним 349
автор

Realmk Realmk

пошла изучать

мама
Екатеринбург

Realmk

скайсканнер плюс букинг ;) и все цены уже есть.

вариант - Германия, Нюрнберг. именно оттуда по их мнению начинается Рождество :) плюс Роттенбург с круглогодичным рождественским магазином

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса Посоветуйте куда

я завсегда советую в теплые края
где есть море - солнце и вечное лето
но если любите слякоть - вэлком в Европу

просто посетитель
Екатеринбург

Никки... я завсегда советую в теплые края
где есть море - солнце и вечное лето
но если любите слякоть - вэлком в Европу

+500 я бы тоже лучше покупался в новый год, но каждому свое, навязывать не буду

Аноним 349
автор

Katie вариант - Германия

Я, кстати, про Германию думала, там как раз биатлон будет, почитала отзывы, подумала проблемаично, говорят жилье очень трудно найти на время биатлона и дорого будет

Никки... я завсегда советую в теплые края

Куда, например? В Турцию и Египет? Мне, кажется, там в новогодние праздники не протолкнуться будет.

мама
Москва

Я бы в Тай. Или в Скандинавию куда-нить.

Аноним 349
автор

Realmk я бы тоже лучше покупался в новый год, но каждому свое, навязывать не буду

Я тут на Пегас зашла, че-то так в Марокко захотелось , пока только не разобралась как оценить стоимость поездки, наверно это очень дорого

мама
Москва

Realmk а вообще цен на новый год ещё нет большей частью, ближе к сентябрю наверное появятся, после летнего сезона

билеты на самолеты зато уже во всю продаются)) в европу-то можно и "дикарем", не через агентства.

мама
Москва

Алиса наверно это очень дорого

да прямо...

мама
Москва

Алиса В Турцию и Египет?

в турции зимой холодно)))))))))))))))) разве что на лыжах покататься.

Аноним 349
автор

StiX да прямо...

А как определить? В турфирму обращаться?

мама
Екатеринбург

А я в Вену на НГ. Билеты куплены, отель забронирован, в венскую оперу - стою в листе ожидания (билеты в октябре-ноябре будут). Красота)))

Екатеринбург

Алиса

Там было реально страшно:)а на нг каникулы там уже новогоднюю мишуру всю снимают на улицах.

самомама
Екатеринбург

а куда податься с ребенком чтоб тепло и купаться можно, ну кроме Египта, я его на последний вариант оставляю....

мама
Москва

Чудо природы© а куда податься с ребенком чтоб тепло и купаться можно, ну кроме Египта, я его на последний вариант оставляю....

Тай, конечно же! Вьетнам еще.

Алиса

лучше в агентстве, конечно. Мы в прошлом году ездили в Тунис, в июле, помню, вышло оч дешево, и точно помню, что столько же стоило Марокко.

будущая мама
Екатеринбург

Вы хотите в тепло? Тогда на Бали, Таиланд, да и в Египте тепло. Если за волшебством - Европа, в январе в Париже суперскидки, а перед Новым годом красиво везде - можно посетить, например, Берлин.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";