----------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

ну по идее вам нужно брать талончик, т.е. стоять в очереди к терминалу и получать талон. это сильно осложняет жизнь и смысл оформления через сайт теряется

мама
Сибай

Кенгуру смысл оформления через сайт

если

Катёныч автор темы В назначенную дату не смогла яявиться

Катёныч автор темы что мне теперь делать, куда и когда идти?

в общую очередь у кабинета.

мама
Екатеринбург

У них в УФМС висит объявление, что те, кто не смог подойти в назначенное время, берут талон и да, в общую очередь у кабинета

мама
Екатеринбург

Можно я тоже в вашей теме задам вопрос:)
Подала через госуслуги заявление на выдачу загранпаспорта нового образца на себя и на своего несовершеннолетнего ребенка. На следующий день на почту пришло приглашение на фотографирование ребенка, а по мне нет ответа уже 6 дней, продолжать ждать приглашение или что-то не то с моей анкетой?как-то сообщат мне, что анкета или что-то еще не правильно? Получается с ребенком мы в разное время и в разные места пойдем фотографироваться?Ему на Гражданскую 4 назначено.

мама
Екатеринбург

А что нельзя еще заявку на сайте подать ? и получить новую дату приема?

мама
Екатеринбург

Saveya на себя и на своего несовершеннолетнего ребенка

у меня также было, в разное время приглашают

Екатеринбург

Saveya Можно я тоже в вашей теме задам вопрос

да в разное время может придти и приглашение на фото и на получение паспортов и даже в разные места фотографирования.

мама
Екатеринбург

я была в точно такой же ситуации, заявление было в УФМС на Крылова. Дозвонилась до УФМС, сказали подходить в 107 каб. Часы приема: пн-ср 15.00-17.00, чт, пт 14.30-16.30. Пришла, записали к тому же инспектору, что и в приглашении было указано на определенное время(очень быстро все). Далее все как обычно.
У вас другое УФМС, но я думаю, принцип тот же. Заодно другим информация может пригодиться

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha27 аписали к тому же инспектору, что и в приглашении было указано на определенное время(очень быстро все).

это наверное на старый загран

мама
Екатеринбург

*Потеряшка* это наверное на старый загран

Нет, на новый как раз

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто был на Гражданской (на фото)....... там строго по времени фото делают? Вот стоит время 14,30....... человека в это время пригласят или там общая очередь ( кто первый пришел)?

мама
Сибай

Saveya а по мне нет ответа уже 6 дней, продолжать ждать приглашение или что-то не то с моей анкетой?как-то сообщат мне, что анкета или что-то еще не правильно? Получается с ребенком мы в разное время и в разные места пойдем фотографироваться?

ждите. у нас так же было. с ребенком все просто и понятно, а меня шерстили долго т.к. у меня была работа за границей, пока запросы ходили.

мама
Екатеринбург

Катёныч

Ну там в списке услуг выбираете про паспорт для несовершеннолетнего

змея

я сфоткалась между делом в ашане и потом с фотками уже приехала в уфмс на получение пашпарта

мама
Екатеринбург

Катёныч опять это все заполнять, с ума сойти можно

Да что там такого страшного заполнять то? Я за 10 минут всё сделала. Неужели в очереди за талонами проще биться?
Можно в понедельник подойти в тот кабинет, где назначено и попробывать пройти между людьми, которые идут по времени. Я в пятницу подала доки не только на себя (было назначено время), но и на ребенка, которому было назначено только на следующей неделе. Без проблем все взяли и сфотографиривали (Орджо район), заняло 5 минут на двоих, народу вообще никакого не было.

lapa я сфоткалась между делом в ашане и потом с фотками уже приехала в уфмс на получение пашпарта

так нельзя при

Катёныч автор темы загранпаспорта нового образца

мама
Екатеринбург

Пишете им через но услуги письмо с обоснованием причины неявки, назначат новую дату. У меня так было

мама
Екатеринбург

Катёныч

В госуслугах там в вашей заявке есть кнопка что-то типа написать в ведомство. Вот там и напишите, почему не смогли явиться, попросите назначить новое время

Екатеринбург

КрОля В госуслугах там в вашей заявке есть кнопка что-то типа написать в ведомство. Вот там и напишите, почему не смогли явиться, попросите назначить новое время

муж пропустил время фотографирования, написал обращение в ведомство...неделю подождали, потом поехали на Крылова. Без всякого талона идете в 107 кабинет. Мужа записали на новую дату, примерно через 3 недели. В общем он 31 октября сфоткался, а ответ из ведомства пришел неделю назад только на электронную почту - типа приходите в 107 кабинет и записывайтесь..Так что автор, не теряйте времени, едьте сразу на Крылова

мама
Екатеринбург

Nataly84 Девочки, а кто был на Гражданской (на фото)....... там строго по времени фото делают?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";