-------

автор
мама
Екатеринбург

Быстрее, конечно. Через мфц офирмляйте, еще быстрее будет, без очередей, пришли - сдали доки.

мама
Екатеринбург

Я сразу выбрала областной на Крылова, после подачи через госуслуги 10.01, приглашение фотографироваться пришло на 28.01, сегодня получила уведомление, что 13.02 могу получать, т.е. месяц с подачи будет.

мама
Екатеринбург

на Карла Либкнехта вроде не делают биометрический, только старого образца? Автор , а вы когда сдали через госуслуги, просто я уже третьи сутки на всю семью строчу, уже в глазах звездочки. Интересно, когда меня пригласят?

мама
Екатеринбург

младшему старого образца делала на К Либкнехта, за месяц все оформили и получила вовремя.

мама
Екатеринбург

Катёныч старого образца?

нет, биометрический, раз фотографироваться приглашали.

мама
Екатеринбург

мы то вообще уже купили путевку на майские праздники , неужели не успеют выдать нам паспорта

мама
Екатеринбург

я на визе биометрические сейчас через госуслуги заказала, а старого образа на К. Либкнехта делала летом.

мама
Екатеринбург

я пока посмотрю, что ответят на мои заявки, еще так то март и апрель есть и немного февраля

просто посетитель
Екатеринбург

в мфц на 8-е марта, 13 оформляют и выдают паспорта старого образца. Нам делали ровно месяц, завтра едем получат

мама
Екатеринбург

фото, квитанию и заявление, свой паспорт и св-во ребенка, вроде все

мама
Екатеринбург

нет, я ребенку делала, а вообще я часто все какие можно беру документы и даже их копии, чтоб потом не говорили что я что то не принесла , часто хожу по разным инстанциям, вечно им что-то еще нужно.

мама
Екатеринбург

Я 8 января через госуслуги подала заявление на биометрический, сегодня получила, муж 15 января подал заявление через госуслуги на паспорт старого образца, сегодня тоже получил

мама
Екатеринбург

Ночь Я

а на биометрический после того как сфотографируют и через какое время уже выдают готовый паспорт?

Аноним 529

девочки, а через гос.услуги какова процедура подачи? только заявление надо? или еще доки прикладывать в сканах?
рега на гос.услугах есть. паспорт биометр. оформляю детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";