Оформление и получение загран. паспортов

Екатеринбург

Он пишет, что надо куда-то идти и подтверждать регистрацию,

Лично подтвердите учетную запись одним из способов:

покажите свой паспорт в одном из центров обслуживания.
закажите код подтверждения через «Почту России»
(необходимо дождаться письма).
используйте свою электронную подпись или УЭК для моментального подтверждения.

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Посмотрите там есть список адресов куда можно подойти с паспортом для подтверждения личнрсти. Я ходила в отделение ростелекома три минуты заняло девушуа посмотреоа паспорт и надала кнопку и все

Настена-Сластена

Подскажите пожалуйста, сейчас заполняю заявление на загранпаспорт старого образца. В разделе где информация о трудовой деятельности надо заверять на работе? нужна печать и подпись отдела кадров? Копия трудовой нужна при сдаче?

Аноним 651

Настена-Сластена: Копия трудовой нужна при сдаче?

Тоже интересует...

Настена-Сластена

Аноним,
Узнала уже в МФЦ. Копия не нужна, заявление на работе не заверяют.

хочу стать мамой
Набережные Челны

Аноним: Девочки, кто недавно платил госпошлину, может подскажите, где взять реквизиты? В сбербанке девочки не знают, попробовала через банкомат пишут, что нет получателя. На госуслугах написано, что УФМС передала дела МВД 22.09.2016. Оформляю не через МФЦ.

Там в УФМС есть информационная стойка, где лежат их реквизиты, можно оттуда взять или еще проще - оплатить через гос услуги. Квитанцию об оплате сдавать на паспорт не обязательно. Главное перед первым выездом погасить оплату, а то не выпустят))

хочу стать мамой
Набережные Челны

Настена-Сластена: Узнала уже в МФЦ. Копия не нужна, заявление на работе не заверяют.

Больше нет необходимости заверять анкету на работе, ее и так принимают без печати

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. на госуслугах оформила заявление ребенку для получения заграничного паспорта. Проверка прошла. Назначили дату получения - не сходили в эту дату.
Теперь на госулугах сообщение - свяжитесь с инспектором таким то лично для повторного назначения встречи.
Вот как номера этих инспекторов искать? Есть у кого опыт?

хочу стать мамой
Набережные Челны

IrinaBel23: Вот как номера этих инспекторов искать? Есть у кого опыт?

Так звоните по общему телефону, просите переключить на Вашего инспектора, называете Ваши данные, она скажет когда подойти. Там сейчас проблем нет, по крайней мере у нас в городе))

мама
Екатеринбург

Mарина: Так звоните по общему телефону, просите переключить на Вашего инспектора, называете Ваши данные, она скажет когда подойти. Там сейчас проблем нет, по крайней мере у нас в городе))

Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно платил госпошлину за ребенка до 14 лет, в графе ФИО плательщика указывать ребенка или себя?

хочу стать мамой
Набережные Челны

пузратик: Девочки, кто недавно платил госпошлину за ребенка до 14 лет, в графе ФИО плательщика указывать ребенка или себя?

С сайта ФМС: родитель, который подает от своего имени анкету на оформление загранпаспорта несовершеннолетнему ребенку, указывает также себя в качестве плательщика пошлины

мама
Екатеринбург

Mарина: родитель, который подает от своего имени анкету на оформление загранпаспорта несовершеннолетнему ребенку, указывает также себя в качестве плательщика пошлины

у нас в Екатеринбурге не так. На прошлой неделе сдавала документы на загран для детей 4,5 и 7 лет через МФЦ. В квитанции мне сказали указывать ФИО ребенка (платила через Сбербанковский терминал), а также в квитанции указывала документ ребенка - свидетельство о рождении. На каждого ребенка была именная квитанция (очевидно так надо, чтобы путаницы не было кто за кого платит).

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, на сайте госуслуг в перечне документов на биометрию ребенку стоит "паспорт РФ родителя, в который внесены сведения о ребенке", теперь без вписанных детей в паспорт РФ не принимают документы? Первому делали, тоже не вписан он до сих пор. Хотели вписать, дак они только в среду и сб в милиции это делают. Если приглашение до сб придет, не примут?

мама
Екатеринбург

pufanya: паспорт РФ родителя, в который внесены сведения о ребенке

Интересно, всегда считала, что это не обязательно. Нас на фото пригласили уже. Дети не вписаны.
Кто знает?

мама
Екатеринбург

В приглашении кстати ничего об этом не сказано, просто написано нужен паспорт гражданина РФ.

мама
Екатеринбург

Никто не знает по теме?

мама
Екатеринбург

Я тему даже создала, не так-то это просто оказывается, вписать ребенка в паспорт:D Сначала надо было проделать поиск с собками, чтоб выяснить время приема:D Нигде нет человеческой информации на сайте, по телефонам не дозвонишься. Сегодня зря сгоняла, но хоть узнала время приема (ВИЗ ,Красноуральская, 2а).
В итоге, если в пн не удастся сразу получить паспорт, то отложим на среду этот процесс, попробую подать на загран без вписания, у меня тоже уже приглашение на руках.

мама
Екатеринбург

Девочки, ничего не надо, я с детьми сходила уже, никто не спрашивал и не смотрел даже вписаны дети, или нет.

мама
Екатеринбург

Еще нюанс - я платила через сбербанк онлайн . Инспектор сказала, что плохо подтверждаются такие платежи, хотя глянула, что реквизиты у меня правильные (я тоже сверяла на сайте уфмс). Поэтому рекомендовала платить в банке. У меня статус поменялся уже, что паспорт на оформлении, так что думаю все нормально подтвердилось, если бы нет пришлось бы довозить подтверждение из банка, она предупреждала. Так что если платите онлайн, сверяйте реквизиты на сайте уфмс.

мама
Екатеринбург

Подскажите как оплатить госпошлину со скидкой 30 % ? На госуслугах не могу найти информацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";