Оформление и получение загран. паспортов

мама
Екатеринбург

Ой дошло до меня наконец то . С готовыми фотками получать паспорт надо идти. Никаких заявлений не надо же с собой? Только паспорт, старый загран, квитанцию, фотки и все. Кто не давно получил старого образца на Крылова, отзовитесь, все верно?? А то я чуток паникую,чтобы муженек точно к сентябрю получил паспорт)

мама

wiwa: Мужу сегодня отправили заявку на старого образца паспорт. Фотографироваться я так понимаю надо будет на Крылова идти..

Для паспорта старого образца (на 5 лет) нужно самостоятельно сделать и напечатать бумажное фото.

мама
Екатеринбург

Наконец-то мне удалось оплатить)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней приходит уведомление на получение загранпаспорта старого образца, поданного через сайт госуслуг?

мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сегодня пришло уведомление о том,что нужно подойти в понедельник на Крылова за получением паспорта на пять лет на несовершеннолетнего ребёнка, но меня физически в городе нет((я не ожидала, что уведомление за два дня придёт(((если я в понедельник не приду то,что мне дальше делать потом??записываться как-то на приём??заранее всем спасибо

мама
Екатеринбург

ОТА,
нужно приехать к специалисту к которому была запись и перезаписаться на другой день

Екатеринбург

Подскажите, если подавать на паспорт старого образца через мфц, госпошлину сначала надо оплатить?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите, при оформлении загранпаспорта ребенку необходим ли штампик о гражданстве на свидетельстве о рождении? Отказывают ли в оформлении загранпаспорта, если нет штампа?

мама
Екатеринбург

Есть кто-нибудь, кто поедет сегодня вечером, записываться в очередь на получение загранпаспорта, на Крылова?

RЯ
мама
Екатеринбург

wiwa,
Мы оформляли паспорт старого образца. На госуслугах отправляли фото,сделанные дома. Когда пришло приглашение на получение паспортов, сходили в фотоателье и там нас сфотографировали

wiwa: Фотографироваться я так понимаю надо будет на Крылова идти..

Нет, вы должны будете принести фото - 3 шт (если вы оформляете загранпаспорт старого образца)

мама

Galinka84: Подскажите, пожалуйста, за сколько дней приходит уведомление на получение загранпаспорта старого образца, поданного через сайт госуслуг?

мама: Подавала на госуслугах заявку 1 мая на паспорт старого образца на детей, и себя. Детей пригласили 29.05. Меня 31.05. Зашла в кабинет в назначенное время. Подождала в коридоре 15 минут и получила паспорта.

Приглашение на получение паспорта пришло и мне, и детям 26.05

Екатеринбург

Marya_M: ребенку необходим ли штампик о гражданстве на свидетельстве о рождении?

Обязательно
объявление на Крылова, о том ,что перебои с бланками старого образца!
просят по возможности оформлять нового.

мама
Екатеринбург

[b]RЯ,[/
Спасибо! С собой на получение фото, старый паспорт значит и квитанцию с сайта оплаченную? Больше ничего? А то некоторые сайты в инете выдают ,что нужно еще и заявления...

RЯ
мама
Екатеринбург

wiwa: собой на получение фото, старый паспорт значит и квитанцию с сайта оплаченную? Больше ничего? А то некоторые сайты в инете выдают ,что нужно еще и заявления...

В приглашении на госуслугах было написано следующее:
Для оформления заграничного паспорта приглашаем Вас подойти 31.05.2017 г. в 11 ч. 40 мин. в УВМ ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург ул. Крылова, 2, каб. 106, инспектор – БЛИНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА.Документы, необходимые для оформления паспорта:1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ), копии страниц паспорта: с личными данными, всех страниц на которых имеются отметки о регистрации по месту жительства и копию страниц 18-19;2. Три личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой (!) бумаге. Убедительная просьба: ФОТО НЕ РАЗРЕЗАТЬ!;3. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта в размере 2000 рублей;КБК 18810806000010003110 ИНН 6658076955ВНИМАНИЕ : при оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляется скидка в размере 30% (квитанция об оплате распечатывается и приносится на приём). Оплата государственной пошлины в отделениях банков или с использованием онлайн банка производится в полном размере.4. Лицам мужского пола в возрасте с 18 до 27 лет военный билет с отметками о прохождении военной службы или "не годен", "ограниченно годен", копим страницы с фотографией и с указанными отметками;5. Ранее выданный действующий заграничный паспорт (ПРИ НАЛИЧИИ);6. При внесении в паспорт сведений о детях в возрасте до 14 лет: свидетельство о рождении ребёнка, его копия. Три фотографии на каждого ребенка (требования к фото см. п. 2).Соблюдайте время приема.ВНИМАНИЕ: ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ПЛАТЁЖ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ. В СЛУЧАЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НА МОМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА, ДОКУМЕНТ ВЫДАН НЕ БУДЕТ.

ПС Принесла все по списку. Заявление не приносила.

мама
Екатеринбург

RЯ,
Вопросов больше не имею))) Спасибо!

мама

Marya_M: подскажите, при оформлении загранпаспорта ребенку необходим ли штампик о гражданстве на свидетельстве о рождении? Отказывают ли в оформлении загранпаспорта, если нет штампа?

Нет. Этот штамп необходим только для выезда в страны СНГ по свидетельству о рождении.

мама
Екатеринбург

Всем, добрый день. Может, мне кто-нибудь поможет! Что-то у меня с оплатой какой-то косяк произошел((. Попыталась оплатить с 30% скидкой банковской картой, в итоге висит этот платеж - номер транзакции есть (что меня смущает очень), а с карты не списалось....Списываются сразу деньги или это какой-то сбой??? эх...хотела сэкономить....

Екатеринбург

GalaMari,
У меня такая же ерунда,оплачиваю первый раз,может че неправильно делаю,второй раз не нажимаю,боюсь повторной оплаты.жду

Екатеринбург

GalaMari,
А у вас давно висит платеж?

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Я ведь написала в техподдержку), мне ответили - ничего повторно не оплачивайте, ждите. В итоге в обработке висело двое суток, сегодня утром вижу, что пришел отказ в платеже. И я снова сделала платеж и получилось. Видимо, был какой-то глюк.

Екатеринбург

GalaMari,
спасибо

Аноним 957

А мне подскажите, плиз) надо обязательно на Крылова записываться на получение паспорта, если я подала через госуслуги? В ЛК написано "проверки пройдены", жду приглашения на фотографирование на себя и дочь. Думала, потом придет письмо с точным временем получения паспорта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";