Оформление и получение загран. паспортов

мама
Екатеринбург

ОчиЧерные,
я тоже 23 фоталась, на фрунзе. Сказали после 10 ноября готов будет

мама
Екатеринбург

Может кто-то недавно получил паспорт старого образца через госуслуги-? Там сразу выдают когда документы приносишь? Просто подала заявление 6 декабря, сегодня пришло приглашение на 15 число с документами прийти. Сижу в шоке, это так быстро сейчас делают?

АнОним

Девочки, как оплатить со скидкой загранпаспорт через госуслуги, если на нем уже который месяц пишет, что оплата не принимается? Только по полной цене получается можно?

мама
Екатеринбург

АнОним,
У них какой то сбой на сайте. Поэтому оплачивайте полную стоимость в Сбербанке

мама
Екатеринбург

Tafa,
Тоже 6го отправила анкету. Выбрала отделение на Восточной. Пока тишина, не пригласили нас. Делала на ребенка.

мама
Екатеринбург

Только написала что не зовут нас, зашла проверила и ура!! 18 числа. И даже госпошлину получилось оплатить со скидкой. 1050р за ребёнка за место 1500))

мама
Екатеринбург

Tafa: У них какой то сбой на сайте. Поэтому оплачивайте полную стоимость в Сбербанке

у них перманентно этот сбой
АнОним,
не глупите как я. Приходите на подачу доков без оплаты, а забирать паспорт будете - успеете оплатить, они всем так делают. Я одна как дура оплатила через сбер по полной, а могла бы потом со скидкой сделать
ну это если у вас не горит, конечно

Аноним 158

Скажите, а если ребенку уже 16 лет. На него нужен отдельный уже кабинет госуслуг? Родители не смогут подать завяление?

мама
Екатеринбург

аноним,
Вроде там можно подать на ребенка с 14 до 18 лет через кабинет родителей.

мама
Екатеринбург

А мы вчера уже сходили с ребенком сфоткались в обход приглашению. Я на радостях забыла узнать сколько паспорт то делается? Нового образца.

мама
Екатеринбург

АнОним: Девочки, как оплатить со скидкой загранпаспорт через госуслуги, если на нем уже который месяц пишет, что оплата не принимается? Только по полной цене получается можно?

месяц назад, не смотря на это объявление оплатила со скидкой. Паспорта сделали за 3 недели.

мама
Екатеринбург

Вообщем отписываюсь вдруг кому пригодиться: загранпаспорт на ребенка старого образца. Подала заявление через госуслуги- 6 декабря. 15 декабря получила. 10 минут в УФМС и все. Довольна.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!! Подала заявление на госуслуги, загран паспорт на двух несовершеннолетних детей, раньше мне письма приходили ещё и на личную электронку, а тут тишина, захожу на госуслуги, а мне нужно было идти 14 декабря, короче проворонила, и главное почему то только на заявлении одного ребёнка написано, что можно перезаписаться, а на другом нет(( кто-то сталкивался?? Перезапишут меня??

Екатеринбург

Доброе утро, девочки, подскажите, пожалуйста, св-во о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего где получают? Есть у меня данное св-во, но по старому адресу.

Аноним 411

Оформляла паспорт через гос услуги,сделан он был в срок (менее месяца), приглашения на получение пришло за день, на работе одна, напарница в отпуске,меня не отпускают! С этого начинается всё самое интересное, было это в ноябре, ведомство только переехало, не один указанный номер телефона не работал, чтобы перезаписаться. Вот действующий +7(343)231-22-76, но его я узнала только тогда, когда друзья живущие в Екатеринбурге доехали и записали. Звоню записаться, ответ один запись открыта только с 12 января (то есть через полтора месяца), объясню и вру, о том что куплена путевка, ответ один - "ничем не можем помочь, очень жаль". Последующие звонки не увенчались успехом, говорят звонить через неделю ещё через неделю "вдруг что".... Собираюсь в первых числах декабря еду в Екатеринбург, напрямую к начальнице ведомства без записи, заранее подготовившись фото, копия паспорта, не распечатала госопошлину (друзья просто показывали телефон в приложении госуслуги) в итоге нужно было и её,так же прошу знакомую сделать договор на путевку с печатями и суммами оплаты (заранее с таким ведомством конечно не собиралась покупать путевку), прошу на работе выписать офиц.письмо об отпуске в эти же числа. Приезжаю в 9.45. Инспектора уже ведут прием, начальница Жовнер Наталье Дмитриевна ещё нет, в дверях появляется мой инспектор Неделько вызывает следующего - лица нет (как и многих, почему то это не учитывается записывающими, могли бы и давать шанс хотя бы паре человек пропустившим свою запись. Захожу следом за ним, прошу выслушать, что удивительно соглашается)) поняв, что без записи и что ехала не к нему, отказывается принимать без подтверждения Жовнер либо на 12.01.18 на прием, что к слову говоря с подачи заявления составило бы 2,5 месяца (понимаю, что на 80% соглашения от неё не получу). Начинаю говорить, что отпуск в начале январе и что улетаю (правда) и пускать слезы на взрыд, говоря что вот путевка на руках, деньги сгорят, поколебавшись берет стопку моих документов видя по паспорту, что иногородняя (возможно и это сыграло свою роль) соглашается рассмотреть! Бинго! (Рядом инспекторша шипит, что нужно приходить в своё время и проблем не будет, только есть "но" я не сама выбирала ту дату,а портал, и предупреждение пришло за день, странное отношение). Через 30 минут получаю паспорт. Спасибо, понимающему инспектору

Аноним 466

Подскажите, пожалуйста, если ребенку на 10 лет делать, то получение с его присутствием? И выбрать подачу можно в любом районе?

мама
Екатеринбург

Аноним: о получение с его присутствием?

нет, я одна получала на 7-летку

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Возможно уже был такой вопрос, но нет возможности все шерстить. Пришло сегодня приглашение на фотографирование, а квитанции на оплату нет. Дошлют ее попозже или это сбой какой-то? На ребенка сразу пришло и приглашение и квитанция.

Екатеринбург

olik,
Вы можете прийти на получение готового паспорта с оплаченной квитанцией

просто посетитель
Екатеринбург

Bonitas: olik,

Вы можете прийти на получение готового паспорта с оплаченной квитанцией

Я написала в ведомство, что нет квитанции, и мне ее быстро прислали. Спасибо. :)

Екатеринбург

olik,
Мне тоже сегодня пришло приглашение на фотографирование. Оплатила через госуслуги. Вы квитанцию распечатали? Не пойму как это сделать . Думала отправлю ее на почту и распечатаю. А как ее отправить?
Все, разобралась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";