Оформление и получение загран. паспортов

мама

\~USSR\~: Я простой делаю на себя. Может тоже можно не вписывать... У ребенка тоже будет свой паспорт.

Можно не вписывать.

анонимно

Oga-Oga,
была на Красноуральской в среду. Народу тьма. Выдает один. Пришла в начале третьего, вышла в четвертом часу. Точно не запомнила, была в расстройстве. Выдали паспорт только на одного ребенка. Со второй - 12 лет нужно ее личное присутствие. Отпечаток пальца раз брали при фотографировании. В приглашении было это написано, но мне при фотографировании сказали, что не нужно ребенка, да ее и не было в городе. Как-то так.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Т.е в порядке живой очереди? Кошмар!! Раньше на Крылова по фио вызывали
Как думаете, к какому времени лучше подходить или не угадаешь?

анонимно

да, в порядке живой очереди. Товарищ на выдаче сказал, что в 18 часов уже перестают занимать, полагая, что не успеют до 19. Лучше к 14, если в среду, то есть к началу. В принципе, процедура получения не долгая. Про субботу не спросила, но я снова на получение на среду попадаю)
Мало дней у них выделено на выдачу готовых паспортов и выдающих сотрудников тоже(

Екатеринбург

Пришло письмо с гос.услуг, оплатила гос.пошлину и тишинааааа. В течении какого времени приглашение должно прийти???? Так и отведенный месяц пройдет. Загран старого образца ребенку делаю.

Аноним 901

Подскажите пож-та, нужно оформить заграна нового образца. Куда лучше на Крестинского или на Уральскую? Где получше процесс организован, чтоб в очереди не стоять?
Мужу оформила на Крестинского (он прописан в области), пока фоткаться ездил только, быстро очень. На Уральской так же?

Аноним 680

Подскажите кто знает . оформила на 5 лет через госуслуги. Назначена встреча была, я не смогла. На сайте написали в течение полугода могу подьехать. ФИО инспектора есть. Как сейчас паспорт получить?

мама
Екатеринбург

Alina Marsalina: Через госуслуги Да, никакого терминала; в приглашение было дата, время, кабинет и фио специалиста.

подскажите пожалуйста, что делать, если я профукала дату и время (не смогли подоцйти)

мама
Екатеринбург

Оплатила на госуслугах ещё 04.04 до сих пор нет приглашения, чот очкую. Путевку на июнь купила. Как думаете успеем?

мама
Екатеринбург

Добрый день, сейчас оформляют паспорт старого образца? Если да, то какой быстрее готовится, нового или старого, у мамы закончился.

мама
Екатеринбург

Влана,
я оплатила 21 марта ..на 23 апреля приглашают..паспорт старого образца на ребенка

Автор

31 марта через госуслуги подала на паспорт старого образца, получать иду 23 апреля, итого меньше месяца.

Аноним 207

Кто нибудь знает, оформят загранпаспорт военнослужащему? Стоит вообще пытаться анкету заполнять? Я сейчас в декретном, осталось год сидеть, контракт ещё в прошлом году закончился. В следующем году в апреле ребёнку три будет, хочу увольняться, может в этом уволюсь.

Аноним 901

Добрый день!
Кто-нибудь на Уральской оформлял загран? Как там обстоят дела?

АнонимС

Сейчас, видимо, загран старого образца делают дольше месяца.
я подавала заявление на сына 14 марта, прислали приглашение 10 апреля на 20 апреля.сегодня и получила паспорт на Коестинского.

Екатеринбург

Влана,
Мы в аналогичной ситуации. Скажите, Вы уже ездили к ним фотогра-ся? Нам вообще никакие приглашения еще не приходили. Сроки подачи заявления как у Вас. Госпошлину оплатила

мама
Екатеринбург

подскажите, те кто оформлял через госуслуги и оплачивал госпошлину онлайн, как быть с квитанцией об оплате госпошлины?
спрашивают ее при получении?
на госуслугах платеж проведен и принят

мама
Екатеринбург

Farfalle: подскажите, те кто оформлял через госуслуги и оплачивал госпошлину онлайн, как быть с квитанцией об оплате госпошлины?
спрашивают ее при получении?
на госуслугах платеж проведен и принят

Алена я вчера получала..ничего не спросили..оплата прошла 20 марта ..Мужчина передо мной стоял оплатил недавно..оплату не видят..пришлось бежать делать ксерокопию

мама
Екатеринбург

svetikka: Алена я вчера получала..ничего не спросили..оплата прошла 20 марта ..Мужчина передо мной стоял оплатил недавно..оплату не видят..пришлось бежать делать ксерокопию

спасибо, Света если что на телефоне наверное в приложении покажу оплату))

мама
Екатеринбург

Farfalle: если что на телефоне наверное в приложении покажу оплату

я тоже пока в очереди сидела нашла сделала скрин на телефоне...но не спросили даже
Обязательно копии сделай..все которые будут запрашивать в приглашении..а то одна мадам пришла..такой ор устроила..у вас есть ксерокс делайте...в общем ее отправили

мама
Екатеринбург

svetikka: Обязательно копии сделай..все которые будут запрашивать в приглашении

ага)) делаю вот))
а заверенную копию трудовой сейчас не просят? смотрю в перечне ее нет)

мама
Екатеринбург

Farfalle: а заверенную копию трудовой сейчас не просят? смотрю в перечне ее нет)

нет не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";