Как можно купить недорого билеты в Крым на самолет

мама
Екатеринбург

красавица,

мама
Екатеринбург

красавица: Сегодня в 10-00 по телефону,

звонили в Аэрофлот?
Я позвонила, мне сказали что субсидированные только до 23 лет и после 55 лет, конечно у них ничего нет.
На поисковиках смотрю 2 день, дешевого ничего нет, видела только на 16 сентября, а мне надо конец августа.
Как еще поймать дешевые билеты?

мать Чемпионов
Екатеринбург

КоСаНа: звонили в Аэрофлот?

нет, на Большакова, в кассы УА звонила. Звонить в Аэрофлот и смотреть в интернете бесполезно. Мне ещё пришло письмо от них, 9,10,11 июля есть субсидированные билеты. а на август, пока только 31 число из Симферополя.

Клара S:

ага

КоСаНа: Я позвонила, мне сказали что субсидированные только до 23 лет и после 55 лет, .

именно эти и купила

мама
Екатеринбург

красавица: именно эти и купила

понятно, спасибо, мы не относимся к этим категориям

мама
Екатеринбург

Сегодня купили на 17 туда и 31 августа обратно. Спасибо вам.

мама
Екатеринбург

Девочки, купили билеты на 19.08 Симф-Екат, а сейчас на сайте Аэрофлота я даже рейса такого не вижу. У подруги на 01.08 и тоже рейса нет. Уведомлений никаких не получали. С чем это связано?

мама
Екатеринбург

Значит продан рейс. А Вам не пришло в голову позвонить в Аэрофлот и спросить?

мама
Екатеринбург

в прошлую пятницу купили субсидированные уральскими авиалиниями на 31 августа, месяц ловила в аэрофлоте а тут решила в уральские позвонить первый раз, девущка сказала что через неделю еще должны выложить. аэрофлот говорят что уже не будет их.

Камелия8: купили в одну сторону субсидированные былеты, на обратно нету, будем брать обычные.

Ура! Ура! Получилось и на обратную дорогу взять субсидированные

мама
Екатеринбург

Камелия8,
а на какую дату?

SAnnа,
на 3 сентября.
я 3 недели звонила Марине (в ТЦ Таганский) каждое утро. уже отчаялась и собиралась купить обычные, но повезло и билеты появились!
тут многие хорошо отзывались о Марине, дак вот, я присоединяюсь!!!

мама
Екатеринбург

Уральские авиалинии выкинули билеты на сентябрь по 5 т.р.

Аноним 779

SAnnа: на сентябрь по 5 т.р.

это не надолго? как думаете?
на октябрь смотрю билеты тоже по 5.

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну мне кажется, их быстро разбирают

Аноним 779

SAnnа: ну мне кажется, их быстро разбирают

купила

Екатеринбург

Вы купили на обратный путь за 5000? Потому что 5000 дает купить при условии что в Симферополь я буду покупать самые дорогие билеты. Т.е. пакетом в ту сторону самый дорогой, а обратно самый дешёвый

мама
Екатеринбург

Мы завтра будем сдавать субсидированный 1 августа туда и 15 августа обратно. Аэрофлот.

Аноним 779

в декрете: Вы купили на обратный путь за 5000?

я на октябрь купила, туда и обратно по 5 т.р.

мама
Екатеринбург

Аноним: я на октябрь купила, туда и обратно по 5 т.р.

так холодно же в октябре там

Аноним 779

Polioka: так холодно же в октябре там

ну кому как. мы не на море едем, а в город Севастополь.
а первый раз в Крыму были вообще в новый год. на Ай-Петри такой снег классный был!!!

Аноним №7

Аноним: я на октябрь купила, туда и обратно по 5 т.р.

подскажите, на авиаселс написано что на эти билеты ( по 5000) только ручная кладь 10 кг. входит.
на сайте УА якобы + 1 чемодан 23 кг тоже входит в стоимость. где правда,Не пойму?

Аноним 156

Аноним,
По 5000 У А это эконом тариф, он с багажом.
В прошлом году начало октября было очень теплое, а море как парное молоко в Феодосии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";