Как можно купить недорого билеты в Крым на самолет

Аноним №7

Аноним*: По 5000 У А это эконом тариф, он с багажом.

я поняла,прсото почему то когда на авиаселс выбираешь эти билеты то там прямо красным написано "БАГАЖ НЕ ВХОДИТ!" хотя эти же даты, эта же УА

мама
Екатеринбург

летали с УА в июне по 5000 в Симферополь, покупали через сайт УА, так вот при проверке брони через сайт уа показывали что тариф "промо, без багажа", на билетах присланных на почту было написано "эконом", девушка по горячей линии УА тоже не смогла объяснить почему так, но все было нормально - тариф оказался эконом и багаж 23кг.

Аноним 330

Аноним*: ЕКБ - Симф, билеты по 6т.р , аэрофлот, есть и на август, где-то с 19 числа и до начала сентября, каждый день

ну вот ((( а сейчас 11, 12тыс., уже бесполезно такие ждать, хватать вообще хоть какие?

Екатеринбург

аноним: ну вот ((( а сейчас 11, 12тыс.

ну Вы кинулись, я сразу пошла смотреть,пока даты вертела,они все и распродались в 5 мин. буквально

Аноним 330

Люсюнделла,
сейчас были что-ли? я еще зайти то никуда не успела )))

Екатеринбург

аноним,
нет,6 июля еще,как только появились

Аноним 330

Люсюнделла,
понятно, что в июле. я имела ввиду, что может выплывут еще дешевые в сентябре, все-таки основная масса разлетятся по школам и тд, раньше так было, по крайней мере

Аноним 156

аноним: может выплывут еще дешевые в сентябре,

на прошлой неделе по 5000 были. Может ещё будет, трудно предугадать))

Аноним 330

Аноним*,
где? я вроде итак мониторю

Аноним 156

аноним: где? я вроде итак мониторю

почитайте на предыдущей странице, с 18 июля были в продаже, 21.07 кто-то ещё покупал по такой цене

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста на начало августа субсидированные билеты уже ни как не купить? Или нужно в УА и Аэрофлот звонить узнавать? Тему не читала всю, извините если повторяю вопрос.

мама
Екатеринбург

Или нужно ехать в кассах узнавать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

luchiki,

звоните в колл-центр аэрофлота, эти билеты появляются периодически, так как бронь держится три дня, многие не выкупают и билеты снова всплывают,
я так маме купила в конце июня, буквально за три дня до поездки

мама
Екатеринбург

Anni80,
Спасибо

Аноним 963

Девочки,а мы вот в этом году не смогли поехать,но в следующем планирую,в связи с этим вопрос,будут ли субсидированные билеты,или лучше в феврале купить? Вот вся в раздумьях,или купить только взрослым в феврале,а детям потом? Что посоветуете?

Екатеринбург

Аноним,
Никто вам точно не скажет...

Аноним 216

А в самолете кормят? Екатеринбург-Симферополь. Уральские авиалини

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кормят

Аноним 330

появились на 9.09 за 9000 руб прямой, может кому надо

Аноним 587

Кто зимой еще билеты покупал за сколько удалось выловить по деньгам?

мама
Екатеринбург

29 января покупала по 7 тысяч в одну сторону у УА

мама
Екатеринбург

На сентябрь нет по 5000билетов?

мама
Екатеринбург

Ирделиз,
на 15.09 - 6000.

Екатеринбург

Ирделиз,
по 5000 не видела. На прошлой неделе были в Симф. на конец августа и выборочно в сентябре по 6000, по 6400. УА

мама
Екатеринбург

И....: на 15.09 - 6000.

ITali: на 15.09 - 6000.

Это цена для всех или только для детей и пенсионеров.?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";