Кто пользовался услугой- банк горящих путевок

мама
Екатеринбург

аноним,
а они-то тут при чем? Знакомые не знают о правиле проверки рейса перед полетом? И за что агентство в принципе несет ответственность? Оно лишь посредник между вами и туроператором.

555

Аноним,
Грамотный тур агент отправил вместо нянчага в муине. Название отеля одно, расположение разное. Отличие в 2 буквах
вот тебе и грамотность

Аноним 806

аноним,
Так он был не грамотный значит ????ищете "своих" проверенных и толковых менеджеров. Тогда не надо будет на юмаме консультироваться и искать отели, в которых кто то и когда то был. У всех своя "история" и свои требования. Туры подбираются конкретно для данной семьи, учитывая их особенности и бюджет.

555

аноним,
В нормальном агенстве попросила детское меню в самолет, она сказала что заказала, по факту нет. Трасфер до отеля вообще ахтугн. Ждали в автобусе (в аэропорту) 40 минут руско-говорящего гида, в итоге он на пол дороги вышел из автобуса и ничего про страну не сказал. Заселялись сами

Аноним 445

Знаю, что в Банке туров текучка , знаю , что там оклад 2000, вижу , что работают на "островках" в тц, ну хотите доверять свои деньги , да ради бога. Грамотный турагент туда работать не пойдёт !

Аноним 806

аноним,
Так то турагенты не отвечают за то, как отработала авиакомпания. На чартер ах сейчас вообще часто Не предоставляет детское меню и наборы. Запрос она может и отправила, а вот, как авиакомпания отработала, не её вина.

555

аноним,
Нет, не отправила. В этом самолете ещё дети летели, им выдали детское меню, на наше имя заказа не было. Сама я заказать не могу, по правилам авиакомпании заказ должен делать агент. А наш агент сфилонила и меня обманула. Минус ей к карме

Аноним 806

аноним,
ну да.... нехорошо вышло!

аноним: Минус ей к карме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";