Кто пользовался услугой- банк горящих путевок

автор
мама
Екатеринбург

Кто там приобретал путевки? Надежно?

мама
Екатеринбург

приобретали вот в начале сентября летали в Турцию. правда по прилету отель нам сменили,сказали по техническим причинам,но мы не расстроились,отправили в 5*

Аноним 760

Подниму темку - кто через Банк горящих путевок отдыхал, расскажите, что и как получилось? Цены у них заманчивые...

мама
Екатеринбург

На хайнань слетали в феврале. Все ок. Туроператор тез был. Покупали у банка гор. Туров.

Трезвый Чебурашка

Подруга пару раз летала с ними, всё ок.

Аноним 760
Baria,
АнОнИм,

Это я правильно понимаю, которые еще в ТЦ сидят? Красного цвета у них офисы.

мама
Екатеринбург

Мой тур был дешевле у них. Даже у своего агента было дороже.

мама
Екатеринбург

AnnaKva, Не факт. Baria, Согласна. У моего турагента всегда дороже тоже.

Аноним 445

Цены у всех одинаковые! Банк туров реализует продукт не свой, а туроператоров, присутствующих на рынке. Просто "ваш" турагент не нашёл лучшее предложение.

мама
Екатеринбург

Аноним, Если цены у всех одинаковые, где наш турагент должен был искать? Понятно что исходные цены одинаковы, но есть, кто от своей моржи, делает вам скидку чуть больше, в моем случае это оказался банк г.т.

мама
Екатеринбург

Аноним, Мне даже наш турагент говорила - Я не знаю, почему у них такая цена. Ну не может такого быть :gy: У нее тот же отель стоил дороже.

мама
Екатеринбург

AnnaKva, То есть за счет своей маржи двигаются?

Аноним1

В последнее время тоже дешевле у них получается. Но как-то не было нужного тура. Купила в Турбоксе онлайн.

мама
Екатеринбург

Леди Ми™, Да, туроператоры отдают с определённой наценкой, поправьте меня знающие, было 15% вроде. Когда туристов мало, представьте надо аренду, налоги, зпл заплатить, особо то не подвигаешься.

Аноним 760

Главное, чтобы не кидалово. Цены привлекательные, хочется тур у них приобрести

мама
Екатеринбург

аноним, Тоже страшно было, но обошлось...

Иногда нужно скрыться
Baria:
было 15% вроде

так и есть

Екатеринбург

Подскажите плиз, все он лайн делается или нужно в офис ехать-подписывать договор и потом получать документы на поездку?

Аноним 760

Alluvi, А визы тоже оформляют?

Аноним1

Если без виз, то все онлайн

Екатеринбург
Аноним1,

без виз, да, то есть без договора все делается, турцию хочу попробовать так покупать

Аноним1

Йогиня, Да. Оплачиваете картой. Там будет ссылка после подтверждения тура. И документы на почту отправляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";