А расскажите мне про Грузию)))

Екатеринбург

Морозко автор темы: Отличная. спасибо.
Купила. Правда, пришлось туда на сайте Уральских покупать, а обратно через Авиасейслз. Так почему-то дешевле оказалось. Загадочное ценообразование.
Пошла тему с начала читать.

мама
Екатеринбург

Аноним 183,
В банкоматах какая комиссия, если с картой Сбербанка ехать? И всё таки, что удобнее и выгоднее брать-менять? Наличку рубли, доллары или карту?

автор
мама
Екатеринбург

framboise,
мне показалось, удобнее карту

мама
Екатеринбург

Морозко автор темы: мне показалось, удобнее карту

+++
или рубли на лари поменять

Валюту менять не выгодно, сначала в России покупаете, теряете на курсе покупки, потом там продаете и еще раз теряете на курсе продажи.

Екатеринбург

Аноним 365: Мы получили индивидуальную 4х часовую экскурсию с классным гидом за 60 лари.

можно контакты гида в личку? спасибо

Екатеринбург

Победа запустила прямые рейсы из Екб в Батуми

Екатеринбург

Verone,

Екатеринбург

Килька Акулова: Победа запустила прямые рейсы из Екб в Батуми слушайте, вообще нормальные цены, 17600 с багажом, туда/обратно, летом на 14 дней

АнониМ

undefined
Килька Акулова,
Класс, половина июня и вторая половна августа-сентябрь- вообще по 6375 в одну сторону. Июль -август повыше. Надо брать!

мама
Екатеринбург

Морозко ,
А в каких банкоматах лучше снимать с карты Сбербанка?

мама
Екатеринбург

framboise,
Bank of Georgia и Liberty Bank. За 1 снятие комиссия была 100 рублей. Так что нужно прикинуть, сколько примерно понадобится и снять. В Батуми и Тбилиси достаточное кол-во этих банков. В Степанцминде, Гудаури, даже на таможне в Верхнем Ларсе есть банкоматы Либерти банка. Точное расположение банкоматов мы смотрели в maps.me. Уже третий год путешествуем с этим приложением.))
А вообще мы старались рассчитываться, где возможно, картой Сбербанка. Нам показалось это выгодней всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите люди добрые:)
Будем семьей жить в отеле Вита Metekhi Street 1, Tbilisi 0103, Грузия
Прилетаем днем, едем по делам, где в этом районе с детьми поесть? Свободного времени будет пара часов, поесть и прогуляться, потом идем на мероприятие, хочется проверенное место, где есть безнал и еда годная для детей

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вопрос, отзовитесь, кто уралами летел, как происходит онлайн регистрация? Скольео в ряду дает мест на выбор? Мы летим два взрослых и двое детей, мы мможем все зарегестрироваться или нет?

мама
Екатеринбург

Может быть есть у кого-нибудь контакты водителей/гидов, которые возят в Кахетию на денёк с детьми (читай автокреслами, ну или хотя бы одним) и с программой рассчитанной не на дегустации, а скорее на осмотр производства или что-то подобное?
Или может кто-то знает прокаты кресел в Тбилиси?

автор
мама
Екатеринбург

Я рекомендовала выше Светлану. Она сама гид. Отец ее водитель. Хороший такой минивен с креслом у них. Мы довольны

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Спасибо! Пошла искать ))

анонимчик

Если я ту Светлану думаю, то она родом из Каменска Уральского, так что гостям из екб будет очень рада)))

Сочи

moreshine: программой рассчитанной не на дегустации, а скорее на осмотр производства или что-то подобное?

Мы были с детьми на заводе Киндзмараули и в хранилище в Харебе.
На заводе именно экскурсия полноценная, дегустация детям не интересна была. А в хранилище экскурсия не долгая, но кроме вина была дегустация масла виноградной косточки. Детям очень понравилось , проголодались уже, смели и масло с лавашом и сулугуни. Надо просить гидов на вкусные дегустации возить))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 365,
Мне контакт гида дайте, пожалуйста. Летим всем гуртом ( аж 4 взрослых и сын 7 лет). И все хотим на экскурсии, бродяжничать готовы целыми днями

мама
Екатеринбург

дайте и мне контакты полезных людей вокруг Батуми . И в аренду авто тоже где лучше брать?

автор
мама
Екатеринбург

анонимчик,
Она самая)))

мама
Екатеринбург

Magvayka,
Мы здесь забронировали hire-auto.biz
Как съездим, могу отписаться. Отвечали оперативно, даже в выходные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";