А расскажите мне про Грузию)))

мама
Екатеринбург

ENastyA,
это здорово) значит, моему тоже понравится. может, у вас еще девочки шестилетние были?)))
+Отдыхающая+,
а на побережье где будете?

Екатеринбург

Насяня: а на побережье где будете?

в самом Батуми, но я планирую съездить и в Кабулети и подальше.

Потолковый Лампонюх: я не могу

ЭТАЗАВИСТЬ! ЧоРНАЯ!!!

мама
Екатеринбург

Насяня: у вас еще девочки шестилетние были?)))

не, у меня только мальчик. Хотя вообще в походах бывали с девочками, разных возрастов. Но в Сванетии - только с сыном. Ему тогда лет 8 или 9 было

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
и мы в Батуми заглянем)

ENastyA: не, у меня только мальчик

ну, надеюсь тогда, она поддастся всеобщему настроению))

мама
Москва

Насяня: может, у вас еще девочки шестилетние были?)

Когда мы были в Сванетии, моей младшей было 5 лет. Бодрее нас по горам бегала :) Правда в конный походик на весь день, ее не брали, оставалась с хозяйкой и ее дочками.
А мы сейчас в Батуми, в Махиджури. Все хорошо, кроме гальки на пляже. Ибо, когда волны, заходить и выходить из моря не очень комфортно :)

Екатеринбург

Pushinda: А мы сейчас в Батуми, в Махиджури. Все хорошо, кроме гальки на пляже.

как там с пляжем, совсем все плохо?! Чисто ли, как море?! Я наоборот люблю гальку, песок не люблю, он забивается во все мыслимые и немыслимые места и Тапки есть если что специальные.
Какие фрукты есть уже?! Жарко ли?! Переменчива ли погода?! Как по вечерам?! Извините за большое количество вопросов

Екатеринбург

Мы тоже решили провести отпуск в Грузии. Взяли билеты до Тбилиси на 28.07. Обратно из Батуми. В Тбилиси забронировали отель, в Батуми апартаменты.

мама
Москва

+Отдыхающая+,
Там где мы, пляж скорее дикий, во всяком случае, переодевалок нет, но зонт, вроде бы можно взять на прокат. Народу мало, поэтому пляж достаточно чистый. Мы купались вечером позавчера, как приехали, часов 8 вечера, купались в заходящем солнце, но было тепло и приятно. И вчера-сегодня утром, часиков в 9. Вчера вечером купались на пляже в Батуми. Погода меняется быстро, вчера утром, уже после того, как мы сходили на море, был ливень, потом жара.
Фрукты- черешня, абрикосы, муршмула, первые яблоки. Даже арбуз купили :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda: А мы сейчас в Батуми, в Махиджури. Все хорошо, кроме гальки на пляже. Ибо, когда волны, заходить и выходить из моря не очень комфортно

в Ботанический сад не ездили? если не заходить в него, а спуститься вниз, там гораздо лучше пляж. галька мельче, есть волнорезы. вода чистейшая, прям кайф. вход я имею ввиду главный, не тот, который с обратной стороны, там плохой пляж

мама
Москва

Банкирша,
Из ботанического сада только что вернулись. Купальники с собой не таскали, сейчас пойдем на наш пляж :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda,
будет желание - доедьте. там гораздо комфортней. мы не сразу его обнаружили, а потом дожди начались и мы в Тбилиси сбежали

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь летит или едет в ближайшие дни из Батуми в Екб? Надо сим-карту передать. С нас вкусняшки))

Екатеринбург

Pushinda,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Pushinda: Когда мы были в Сванетии, моей младшей было 5 лет. Бодрее нас по горам бегала

отлично

Елена24: Объехали всю округу

как вам Квариати?

мама
Екатеринбург

Мы вчера вечером прошли границу! Очень быстро, минут за 40.
Будем ночевать уже вторую ночь в Степанцминде. Сегодня была большая вылазка в горы на 6 часов. В долину Сно и на перевал Джута. Очень красиво!! Дети шли сами, мелкой 5 лет только-только исполнилось.))

просто посетитель
Екатеринбург

Caries,
Очень красиво. Киньте пожалуйста в личку, где живете в Степацминде. Тоже хотели бы заночевать если получится. Много ли вообще туристов?

мама
Екатеринбург

Caries,
Потрясающе красиво!!!
Расскажите, сколько у вас старшим детям?

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Ночуем второй год подряд здесь: Ilia State University, недалеко от Rooms hotel Kazbegi.
Туристов в этом году меньше. В отеле почти никого нет.))

мама
Екатеринбург

NKuz,
Спасибо! Мальчикам 10,5 и 6,5. Девочке ровно 5.))

мама
Екатеринбург

Елена24,
Спасибо большое! Буду потихоньку добавлять фото.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";