А расскажите мне про Грузию)))

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа,
спасибо) будем думать в ту сторону

Екатеринбург

Хочу поделиться своими фотками из Сванетии, приехали только вчера, еще свежи воспоминания, как же чудесно там было!

Екатеринбург

Немного моря)

мама
Екатеринбург

Каша Малашина,
Какая красота!!!

Екатеринбург

Мы снимали жилье в гостинице прямо на берегу, мусора было немного у основания пляжа, почти незаметно.

мама
Екатеринбург

Банкирша:
я в инете не могу нормальные отзывы найти

свежие: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=622&t=297599&sid=232ab94d25415b7b9c58d21fcacdff23 но не сказать, что нормальные..

Каша Малашина: Немного моря)

Махинджаури? Сванетия, как всегда, вне конкуренции, красота!

просто посетитель
Екатеринбург

Насяня: свежие:

дак мне про Уреки не надо))

Екатеринбург

Насяня: Махинджаури?

Почти.Чакви.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Там и про Анаклию есть. От 7-8 июня.
Я так понимаю, одна каша.

просто посетитель
Москва

кто-нибудь едет в даты 10-24 сентября типа как я одна мама с детьми? в Батуми или окрестности. я еще думаю пока, где бронировать.

просто посетитель
Москва

И еще вопрос - ездил ли кто-нибудь Батуми-Тбилиси поездом, картинки нового современного видела, правда такой ходит?

Екатеринбург

АрктикА,
сейчас выложу

просто посетитель
Москва

давайте ))

Екатеринбург

Мы ездили Тбилиси-Батуми

Екатеринбург

АрктикА,
На меня билет стоил 60 лари, ребенку 30 лари. Мы были на втором этаже, вода бесплатная в бутылках была, туалет на 1 этаже. Поездка понравилась, дочь с удовольствием вспоминает.

просто посетитель
Москва

приятно выглядит, а класс билета какой брали? по форумам нашла что их там три. и 5 часов ведь ехать, правильно я нашла инфу? сейчас хочу на сайте попробовать билеты заказать.

Екатеринбург

АрктикА,
у нас был первый класс, первый этаж - это второй класс, про третий не знаю..но там есть типа бизнес класс, он отделен дверями. Да ехать 5 часов, мы уезжали в 6 утра - приехали в 11 чем то. Билеты покупали на месте, нас почему то напугали, что билеты трудно купить, так как популярен поезд, да у нас еще была и пятница, но я в касс без проблем покупала. Хозяйка гестхауса нашего смотрела по инету и тоже были билеты в наличии.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: вода бесплатная в бутылках была, туалет на 1 этаже

Добавлю: есть вайфай и кондиционер (кофточка пригодится). Мне тоже понравилось. Макс. скорость 100 км/ч. Грузинки-попутчитцы сказали, что этот поезд может ехать быстрее, но рельсы старые, поэтому 5 часов "приезжайте в следующем году, там новые рельсы до Турции пустят")))) Они же нам насоветовали, что попробовать, и куда сходить в Батуми
Билеты мы взяли заранее на сайте biletebi.ge 25 лари взрослый и 13 детский, 2й класс, но ехали тоже на 2м этаже.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
У вас, похоже, вагон более комфортабельный, кресла другие, и воды у нас не было (своя только).

просто посетитель
Москва

Насяня: Макс. скорость 100 км/ч

виды из окна наверное шикарные? )

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Не то слово!

Екатеринбург

Насяня: Добавлю: есть вайфай и кондиционер (кофточка пригодится).

ага я своей потом балетки даже одела, прохладно было.

АрктикА: виды из окна наверное шикарные? )

очень

просто посетитель
Москва

все, заказала билеты

Caries: Чистота водички в Сарпи. Мы приноровились жить в Квариати, и регулярно ездить купаться в Сарпи.

такси? или вы на машине туда? смотрю на Буке жилье в Сарпи, но только в Квариати нашла понравившийся вариант.

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Мы на машине оба раза ездили в Грузию.))
Удобней и спокойней жить в Квариати.))

просто посетитель
Москва

Caries,
спасибо, забукаю Квариати ) Сарпи таки нашла вариант размещения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";