А расскажите мне про Грузию)))

будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Удалось слетать в Сванетию, а не съездить

мы рядом с аэропортом жили, мне так было страшно, когда я видела садящихся жужелиц этих

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,
Мы их прозвали "пепелац"
Совсем не страшно лететь на таком

будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Сванетия, Мести

мы перед походом тогда на ледники с 2 мальчиками и девочкой из группы ночью залезли на крышу одной из башен сторожевых этих, которые подсвечиваются, взяли с собой сулугуни и вина, легли на крышу и на звезды пялились под винишко и сыр....
только вчера вспоминала, как это было невероятно круто и как я хочу туда еще
а еще забурилась я как-то в бар одного из отелей местных для горнолыжников, помню как заказала себе бокальчик пива, снаружи была ночь и башни, а бармен для меня одной, в баре сидящей, включил рок-балладу, которая у меня сейчас в плей-листе, но слушать я ее не могу, слезы катятся
это вот так может Грузия цапнуть, господа-хорошие!
и для меня такое возможно только в одну каску))))

Сочи

Игуана: конфеты с уральскими названиями?

Это да, сестра мужа с Урала.
Просто мы не знакомы, впервые в гости едем. Что ей купить я придумала, но там еще девочка 9 лет и мальчик 15-ти.
Ну и муж у нее местный. Ему тоже что-то хочется привезти.

Сочи

Потолковый Лампонюх: и для меня такое возможно только в одну каску)))

Эх! я тоже надеюсь урвать там такого одиночества... Надо мужа споить

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,
На башню я тоже забралась
Местиа - не реальное место, круто там

А башни там двух видов - родовые и сторожевые
К родовым семьи до сих пор пристраивают жилье, мы прям через дом зашли, чтоб подняться
Вполне современный дом, только из спальни дверь в башню и вот такие лесенки, 25 метров по ним лезешь

будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: К родовым семьи до сих пор пристраивают жилье

правильно говоришь

мы на сторожевую ползали. там чуток внутри по-другому
и крыша покатая такая, сползаешь все время лежа

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,
В "BUBA" подикась сидела?

будущая мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: BUBA

да не помню я))) там четырехзвездник какой-то стоит, вот в нем барчик...
судя по фоткам, не в нем

дедушка
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх,
Ну, точно
Просто там бармен хорошую музыку ставит, в остальных местах любят местное загнать

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Мы ещё в Тбилиси , может правда конфеты? Так то вроде всё у них есть , была тема про сувениры с Урала , поищите
василиса непремудрая,
Вот раньше не знали , жаль, очень красиво

Сочи

lunch: про сувениры с Урала

Прям сувениры не хочу, я за практичные подарки))

lunch: Так то вроде всё у них есть

Тоже так кажется))
клюкву же не повезёшь.
Опят маринованных возьму банку))

Аноним 752

Аноним: Девочки, помогайте когда билеты покупать в театр резо габриадзе на декабрь?интересует Сталинград

на сайте ж можно купить, очень удобно все.
Но Сталинграда вроде нет в октябре. На те даты, которые мне нужны, идет только "Знаешь, мам, где я был?"

Аноним 365

Аноним: Сталинграда вроде нет в октябре

Мне декабрь надо. А когда афиша появится на декабрь? Читала, что билеты быстро раскупают

дедушка
Санкт-Петербург

ловлю мышей,
Из Тбилиси до Сигнахи на маршрутке
Поездили по Кахетии на машине, возил сын хозяев, у которых остановились, чудесный дом с видом на Алазанскую долину, чудесные люди
Потом вернулись на маршрутке в Тбилиси, пересели на маршрутку до Кутаиси. Оттуда вылетели в Местиа
Снимали апартаменты через Букинг везде

Мы обычно на машине ездим, берём в аренду, но по Грузии я что-то не рискнула за руль, так что ОТ

Сейчас дороги посмотрела, можно рассматривать вариант аренды машины в следующий раз

Гиды берут дорого, нам знакомый сказал, что в Кахетию на 1 день - 130 лари поездка, а если нас забрать из Сигнахи и увезти до Кутаиси, то 250 лар

Аноним 789

Аноним: Мне декабрь надо. А когда афиша появится на декабрь? Читала, что билеты быстро раскупают

а... Я покупала в начале октября на конец месяца. Афиша и билеты появились прямо 1 октября на сайте, специально отслеживала. В первую неделю билеты были, купить можно было свободно.
На сайте есть телефон касс, можно попробовать, наверное, туда написать с просьбой забронировать. По-английски, конечно.

Екатеринбург

Ребята, мы сейчас в тбилиси
Экскурсии берём у туроператора, по 70 лари, кахетия, казбекия, мцхета
Русскоговорящих гиды, группы небольшие 4-8 человек, обзорка по тбилиси-35 лари, почти 5 часов

Екатеринбург

От по 0,5 лари за поездку, маршрутки чуть подороже, такси яндекс и максим, недорого

мама
Екатеринбург

Ух Я,
Отель какой? Скоро поедем, выбираем жилье

Екатеринбург

ириана,
В Батуми снимали апартаменты, возле шератона, в Тбилиси - квартира, тоже в центре

мама
Екатеринбург

Ух Я,
Напишите в личку название туроператора, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";