А расскажите мне про Грузию)))

мама
Екатеринбург

девочки, по билетам, я лечу 24 фев воскресенье 2+1 состав УА- 14733 р, обратно УА среда- 06 марта -17200. Хотим разбить отдых 4 дня Боржоми, 6 Тбилиси, ка-кто так...

мама
Екатеринбург

Steffani: отдых 4 дня Боржоми

4 дня в Боржоми скучно

мама
Екатеринбург

mari 83,
Вот я и почитала эту тему, и поняла что смотаться в Боржоми на день и все на этом. Сванетию, Казбек обязательно надо. Лучше с ночёвкой туда?

мама
Екатеринбург

Морозко автор темы: раз

А подскажите, пожалуйста, по жилью? Квартиру апартаменты хотим арендовать, я даже на Букинге уже сделала, но вдруг тут кто накидает варианты реальные свои. Буду все признательна. И еще в Казбеки румс отель - дороговато что то на сутки снять , а рядом есть что альтернативное и дешевле?
По аренде машин, я вот хочу арендовать, муж скептически настроен: кинут, обманут, наверное гоняют там лихо.... а я так хочу. Контакты есть по аренде авто?
????☺️

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки!
Я сейчас в Тбилиси, послезавтра домой в Екатеринбург. У меня вопрос тем, кто недавно летал Победой. Нас двое взрослых, куплено 1 место багажа 20 кг. Сколько вина и сыра я могу привезти? Прочитала, что ограничение в 3 литра вина на человека. Сыр, якобы, нельзя вывозить. Расстроилась. Как по факту? Если вино по литру в заводской пластиковой упаковке, сыр в заводской упаковке по 1 кг, то сколько в чемодан можно?

Аноним 752

Одно место багажа - 3 л вина.
Сыр не знаю.

VL
мама

22 и 23 декабря у Уральских авиалиний была распродажа, удалось взять на 2х взрослых билеты туда-обратно за 15000, это возвратные, промо за 13 выходили. Ухватила на Март, Грузия моя мечта

мама
Екатеринбург

В целом хочу сказать: в Грузии живут добрые, отзывчивые, открытые и честные люди. Страна, в которую хочется вернуться. Очень всё понравилось.

мама
Екатеринбург

Verone,
Согласна с Вами. Глаза у них несчастные. Вид замученный. И нищих много. Обидно за них.

мама
Екатеринбург

VL,
здравствуйте, подскажите, как ловить билеты ??? Очень хочется поехать самим?

Аноним 752

Verone: Это нам туристам кажется все красиво, люди на грани выживания. Безработица. Такая бедность в стране

Особенно заметно это в маленьких провинциальных городках.
Но к чести грузин оскотинивания нет, живут сохраняя достоинство.

VL
мама

nati18,

Зайдите на оф. сайт уральских авиалиний, даты желаемые укажите и там выдаст, можно по разным датам посмотреть стоимость билетов. Мне распродажа на почту пришла, но она всего 2 дня была, сейчас уже на 10 тысяч дороже.

мама
Екатеринбург

VL,
спасибо, думаете еще может быть?

мама
Екатеринбург

Подскажите еще, по отелям или может даже квартирам, в тбилиси, в каком районе лучше смотреть, чтобы удобнее было гулять???

VL
мама

nati18: спасибо, думаете еще может быть?

сейчас 30% скидка у УА
например ЕКБ - Тбилиси 17 и 18 марта можно за 5500 взять невозвратные с багажом 10 кг или возвратные с багажом 23 кг за 6500 на одного в 1 конец
С апреля уже в два раза дороже билеты.

автор
мама
Екатеринбург

VL,
А в конце марта, когда каникулы, ценник вообще конский!

Аноним 327

Морозко автор темы: А в конце марта, когда каникулы, ценник вообще конский!

ну как бы на каникулы всегда так, в любую страну. вы б еще про новый год так удивлялись.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: вы б еще про новый год так удивлялись.

и удивлюсь. Всему есть границы. И билеты на семью в одну сторону за 73 т.р. - это неадекватно. за такую сумму я в Европу сгоняю туда-обратно всем составом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";