Знатоки Черногории, к вам вопрос.

мама
Екатеринбург

Страховка медицинская была альфострахование ,сначала сам за все услуги платишь,а потом они возмещают уже по возвращению домой. Они за лечение нам возместили,а не хотели компенсировать авиабилеты и дополнительные дни проживания в отпуске,но по суду пришлось все выплатить

Аноним7890

Сами местные не купаются на пляжах. Говорят что ротавирус только в путь. Купаются они на диких пляжах между Будвой и Баром. Там открытое море. В бухте да, вода стоит. Но мы ездим каждый год в Тиват. Лет 7 уже. И ни разу не болели. И я не видела и не знаю чтобы кто то болел в Тивате.

просто посетитель
Екатеринбург

Я с годовастиком лечу, что то я про ротовирус озадачилась. Чем можно профилактировать интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

К Элизе, Спасибо за развёрнутый ответ, тогда точно альфа страхование не подойдёт.

мама
Екатеринбург

кленовый листик, Нам хозяин апартаментов говорил,что 3 дня после дождя или грозы нельзя купаться в море и они пьют много колы для профилактики

хочу стать папой!
Екатеринбург

Калинка, Котор, наименее впечатлившее место пока что. Крохотулечная часть любого средневекового города с запредельной толпой. Но мы на машине и объехали повсюду. Дурмитор, каньон, мост, озера, по горам налазились по всяким высоким точкам. Чем дальше от побережья, тем интереснее и душевнее. 1,5 бака уже искатали

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним8888
, Местных много на всех пляжах. Туристов становится резко меньше, пляжи все свободнее
мама
Екатеринбург
Ante:
Котор, наименее впечатлившее место пока что
Пропала планета ((( мы первый раз там были в 2003 - мы бродили там почти одни! одни под дождем лезли к крепости в гору... вечером тоже народу почти не было так понравилось, что приехали потом второй раз погулять уже перед отъездом и второй приезд - в 2017... уууу, кошмар! по несколько огромных лайнеров в бухте, народу адов пресс! (оба раза был июнь) впрочем, пожить в бухте в тишине и релаксе там по прежнему было возможно... к слову, ротавирус ни разу не цепанули, повезло - хотя были объявления о прорыве канализации (в 2003), но нам повезло, мы ровно в тот день уехали в горы
хочу стать папой!
Екатеринбург

Сегодня были в Перасте (очень понравилось) В рисане ненадолго, я только к римским мозаикам И все-таки доехали и побыли в Будве. Для привыкших и ожидающих пакетно-туристического отдыха - само то. Огромные пляжи ( по меркам Черногории), плотные толпы людей. Местная цитадель оставила только вопрос, за что мы отдали 10,5 евро. Ну ок. Но возвращаться в голову не придёт. С другой стороны, мы не показатель, вентилятор в пятой точке. Пляж-шоппинг не вариант.

хочу стать папой!
Екатеринбург
МышЪ
, Там стабильная пробка. Всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";