Где на Черном море вам очень понравилось отдыхать?

Аноним 857
автор

Много раз уже отдыхали в Джемете...понравилось...море..достаточно мелкое при входе...широкие пляжи с белым песочком ...народу много, но на пляже всегда можно выбрать достойное место, чтобы тебе ничьи пятки в голову не упирались...до Анапы на маршрутке 10 минут. НО уже надоело...хочется новых впечатлений, но и море чтобы понравилось (для нас это главное, для чего и едем). Расскажите где отдыхали вы и остались довольны? Наличие пологого входа в море и широкого пляжа(можно и мелкая галька) обязательно! И если можно то фото с пляжа..... Достаточно давно отдыхали в Геленджике и Сочи....много наверно там изменилось с тех пор....в общем помогите определится с выбором места

мама
Москва

Мне нра Сочи, центральный район, но у нас там квартира, так что далеко не ездим

Не хочу светиться

Крым люблю

Аноним 656

В Болгарии неплохо.. Море тоже Черное

просто посетитель
Екатеринбург

В Новом Свете, Крым, но с тех пор как оннаш - я туда ни ногой

самомама
Екатеринбург

Наш Крым такой дорогой, что за эти деньги можно и Европу посмотреть

мама
Москва

isaura: Наш Крым такой дорогой, что за эти деньги можно и Европу посмотреть

Ну-ну:))) Мама тем летом была, сказала цены, как в Мск. В Европе, с курсом, уже давно не как в Мск:(

самомама
Екатеринбург

Я конечно утрирую, но Вы Крым с Европой по каким параметрам сравниваете? по стоимости?

Аноним 857
автор

Вот интересно пишете Крым...а по конкретнее?.....хотя вот наверно на сегодняшний день Крым не рассматриваем.....и заграницу тоже к сожалению... ...а что в России никто не отдыхает разве? Вот по карте смотрю....очень много поселков разных по побережью....но боязно ехать наугад....почитаешь отзывы, вроде не плохие....поищешь фото с пляжей, и понимаешь, что там не очень чтобы очень...

мама
Екатеринбург

Сочи, отдыхали в гостинице sea galaxy по акции от свердловсккурорт. Вышло 45 на 3 чел с питанием шведский стол 3р. Очень понравилось. Отель только отреставрированный, только на пляж ходили через дорогу и немного проходили вправо. Мы были в июне и на пляже хорошо было, не тесно. В сочи и около него сейчас очень много интересного. Особенно красиво на Розе Хутор. Ездили сами туда на электричке и катались на подъемниках. Почти каждый день куда-то ездили, много парков, олимпийские объекты. Побывали даже в Абхазии на экскурсии.

мама

Архипо-Осиповка - чисто, удобно и недорого. Инфа, правда, 3хлетняя) пляж удобный, рынок под боком и поездки по горным речкам)

мама
Екатеринбург

Пеликан: В Новом Свете

++++

мне б там домик... небольшой... двухэтажный...

Аноним 742

Совхоз Россия. Тот что на границе с Абхазией стоит

мама
Екатеринбург

Пеликан: Крым, но с тех пор как оннаш - я туда ни ногой

ваще (((
любила севастополь. у меня там родня жила.
но теперь "пропал дом"

просто посетитель
Екатеринбург

Пеликан: с тех пор как оннаш - я туда ни ногой

Magic_: ваще (((

Почему? Цены? Я действительно не понимаю, объясните, чем там стало так ужасно?

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком,
город становится таким же дорогим и популярным как сочи.
раньше и народу было мало, и цены копеечные были

мама
Екатеринбург

Совхоз Россия оч понравился. До этого нежно любила Лазаревку))

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком,
Я тоже. По принципиальным соображениям, именно потому, что его отобрали и у нас добавился еще один дотационный регион.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Крым...а по конкретнее?

в Крыму понравилось в Симеизе, Новом свете, Балаклаве
не понравилось в Ялте

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: раньше и народу было мало

А, точно, количество народа. Это да(

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком: А, точно, количество народа. Это да(

я просто там с детства... и в 80-е и в 90-е, и в 00-е туда мотались, есть с чем сравнить...

мама
Екатеринбург

avisferro: Архипо-Осиповка - чисто

В архипке здорово, но про "чисто" вы загули конечно

мама
Екатеринбург

isaura: Наш Крым такой дорогой, что за эти деньги можно и Европу посмотреть


это как у вас так получилось? прямой перелет в Крым на семью из 3 человек 42 т.р. примерно. В Европу на такой же состав с 1 пересадкой от 75 т.р. В Крым не нужна виза, в Европу - виза - это еще + тыс.10 на семью. Ну и как у вас получается "за те же деньги"???
если реально сможете объяснить, как в Европу по цене Крыма слетать - я прям сейчас подорвусь на вторую половину июля покупать билеты/бронировать жилье

~~ВаМпиRrr..ka~ ~

Какие все принципиальные, а Алуште мне понравилось, ездили до и поедем после. До Алушта была не в очень хорошем состоянии, сейчас же чистота, платных пляжей минимум, так что сейчас даже лучше чем раньше

мама
Екатеринбург

ENastyA: прямой перелет в Крым на семью из 3 человек 42 т.р.

где вы нашли за 42?? От 57 т.р. на троих с ребенком 2 лет(( дешевле только с пересадками и долго.
А так-то даа, я б тоже хотела найти Европу по цене Крыма, да что-то не находится... Самое недорогое Болгария.

мама
Екатеринбург

Нам очень очень в Евпатории нравится, жарко и сухо, у детей и взрослых не было акклиматизации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";