Где на Черном море вам очень понравилось отдыхать?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы когда в этом году возьмете, то тогда порадуйтесь
В прошлом году полно народу за копейки слетало
Нет, я конечно жду субсидированные, но на всякий случай хоть на обратный путь купила
У нас горячая дата возвращения, конец августа

мама
Екатеринбург

Юлия343: В прошлом году отдыхали в Крыму в Межводном( ехали туда специально из-за моря), очень понравилось: народу мало, море чистое, цены были недорогие. Двухкомнатный номер на четверых в августе стоил 1800,

а можно поподробнее про место где жили и про сам поселок рассказать? можно в личку

мама
Екатеринбург

ENastyA: irmairma:де вы нашли за 42??

ну мы в Аэрофлоте покупали в конце января. Судя по соседней теме про билеты в Крым - и у УА народ покупал по примерно такой же цене

эх, а мы похоже поздно в этом году проснулись, сейчас уже все дороже(

мама
Екатеринбург

Аноним: субсидированные

это что за зверь?

Антоним

Лазаревское очень понравился, ездили 2 года подряд, в один ГД.
2 дельфинария, пингвинарий, океанариум, 2 акварпарка, парк атракционов, самое большое колесо обозрения в России.

Аноним 875

Летиция: А Азовское море не рассматриваете? В Ейске примерно так же как в Джемете. Еще лучше, т.е. народу мало на Должанке

Прошлым летом ездили в середине августа в Ейск и через день на Должанку оттуда. Вот где море так море. Никогоооо, тишь да гладь. Вода прозрачная, в море песочек, на пляже мелкие ракушки. Была там в детстве, поэтому решили туда поехать. Но там в море спуск не пологий, почти сразу глубина идет.
А в Ейске наоборот- пол моря пройдешь и тебе по колено))) да и грязновато, особенно после ветра мусора много.

мама
Екатеринбург

я вот тоже задаюсь вопросом: неужели в России нет отдыха на море, чтобы и отель и пляж устраивал. Везде, где я смотрю отзывы, после уже ехать не хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот тоже в Крым ни ногой, по крайней мере пока, но потому что сервиса там кот наплакал за оч немалые деньги, а совсем не потому что

Ясно: его отобрали

Это ваще бред Че за чушь и полное незнание истории Государства Российского. Его не отобрали, он всегда был российским. Просто в советские времена по недоумию отписали его Украине не за хрен собачий. А сейчас, наконец, восстановили историческую справедливость. Сорри за небольшое отступление, но я была совсем недавно в Морском соборе в Крондштате, так там поименно перечислены все моряки, погибшие до 1913 за русскую землю, такое количество, что никаким хохлам и не снилось! Так что Крымнаш без разговоров.

Екатеринбург

Кто часто ездит по России подскажите где море не спокойно? Где чаще всего есть волны? Это какой курорт лучше выбирать?
Не любим мы "как в озере" купаться)) Подскажите
Понимаю конечно что от погоды и ветра зависит, но все же чаще всего где есть волны?

мама
Екатеринбург

Судак

просто посетитель
Екатеринбург

ОчаровательнаЯ: Где чаще всего есть волны?

на азовском. в тамани такие волны, что с ног сбивает

Екатеринбург

Симеиз- голубой залив и Мирный поселок на косе южной.

Екатеринбург

Раневская Ф.: в тамани такие волны, что с ног сбивает

круто))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Больше всего в Дивноморском)))

Аноним 329

magicneb: Небуг Туапсинский район

тоже очень понравилось, и еще в самом Туапсе отдыхали, там нас хозяева у которых снимали комнаты-возили на очень тихие и чистые пляжи, но и в городе два пляжа, на диком очень понравилось, и все развлекалки были

мама
Екатеринбург

Люблю Керчь, за тёплое море, исторический город-герой, доступные цены, прекрасных людей,

magicneb: Небуг Туапсинский район (между Сочи и Геленджиком). Пишите, дам контакты.

Дайте, пожалуйста) в прошлом году были в Новомихайловском, в этом думаем до небуга доехать.

Екатеринбург

Yusechka: до недуга

Лучше до Небуга!

Я тоже люблю те места. Мы уже раз 5 отдыхали в Шепси (Туапсинский р-н). Очень его люблю. Вроде тихо, место небойкое, но все есть, даже поликлиника, зубной врач, косметологический кабинет, аптека, "Магнит", хозтовары, рынок (ну, это, как везде)... До Лазаревки минут 20 на электричке. До Туапсе 15 минут. Ну и красотааа!!!

мама
Екатеринбург

number1: Его не отобрали, он всегда был российским

Да ну?
"В 1783 году Крымский полуостров был присоединён к Российской империи"
Точно всегда?

Аноним 509

МышЪ: Да ну?
"В 1783 году Крымский полуостров был присоединён к Российской империи"
Точно всегда? Так турки ж его хотели, почитайте историю. И у них не отобрали, а мирное соглашение подписали.

Глория-в-джинсах,
Оговорка нехорошая получилась))) телефон исправил, а я не заметила. Пока вернулась редактировать, Вы уже сидите смеетесь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";