Где на Черном море вам очень понравилось отдыхать?

Аноним 111

Мне в Батуми нравится. Пляжи огромные - не лежат все друг на друге, как на наших курортах. Еда вкусная. Народ приветливый. Сейчас еще и прямой рейс из Екатеринбурга есть.

бабушка
Екатеринбург

Мне нравилось ездить с детьми в Дивноморсое, Архипо-Осиповку - наш юг. В Крыму ОЧЕНЬ понравилось в Керчи, прям очень-очень, но мы жили на базе на какой то стрелке, забыла уже, давно было....домики прям на берегу моря, а гулять ездили на автобусе (15 мин) в Керчь......так же очень понравилось в Новом Свете, там невероятно красиво и погулять есть где, Анапа, Алупка, Алушта, Евпатория......тоже нормально было.

Екатеринбург

Отдыхали в Дивноморском,Геленджике,Кабардинке и Вардане.Пока не приехали в Лазаревское .Потом только туда ездили.В этом году хотим Крым посетить.

мама
Екатеринбург

Юлия343, Координаты в Межводном дать можете? Спасибо Можно в личку))

Екатеринбург

Отдыхала в Архипо-Осиповке, Вардане (много раз), Витязево (много раз). В этом году летим с дочерью в Геленджик. Нравится везде, где есть море :gy: Везде уже есть друзья. В Геленджике непосредственно ни разу не была, вот и едем на разведку в этот раз.

мама
Екатеринбург

Абхазия. Болгария. Оленевка в Крыму. Батуми, Кобулети.

Москва

дааа,
Всегда смотрю на павлинов с придыханием. И думаю, ну вот как природа это чудо создала? А белых видели?

Екатеринбург

Так просто: В этом году летим с дочерью в Геленджик.

вы новости вчера читали? :eerm: Закрыто купание в Геленджике, порвало канализацию и фикалии все в море.

мама
Екатеринбург

Вчера мама с дочкой из Геленджика уехали, хорошо хоть только последний день не купались. А машины ассенизаторы уже 2 дня как непрерывно что то откачивали у моря и вонь стояла аж глаза щипало.

Екатеринбург

Мечта бурундука, Это происходит не только с Геленджиком. По сути, в любом месте не желательно купаться на центральных пляжах. Еще одна версия - прилив и резко изменившаяся температура воды..

Екатеринбург

Ринка, Надеюсь, пока собираемся, откачают всё! :secret:

мама
Екатеринбург

Девочки, тему подниму: хотелось бы свежих отзывов :clapping:

Krasnodar

уа-уа,
Отдыхала в Джубге. Знакомые гостиницу держат. Все понравилось. Хотя и не у моря она. Но мне пофиг было :treaten: я 20 лет на море не была. Только не стоит отдыхать на центральном пляже. Нашли частный,рядом. Чисто,лежаки,удобства.

Аноним 996

Ялта, Новый Свет, отдыхаем месяц и более, никаких "ужасных цен" не заметили. Как везде на наших "курортах".

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Отдыхала в Джубге. Знакомые гостиницу держат.

А контактами знакомых не поделитесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Новый Свет,

Это район? Поселок?

мама
Екатеринбург

А мне понравилось тем летом в Небуге в ОК Прометей.

Аноним 996

уа-уа: Это район? Поселок?

Новый Свет - это поселок.

мама
Екатеринбург

uptarochka: А мне понравилось тем летом в Небуге в ОК Прометей.

Аноним 996: Новый Свет - это поселок.

А места заранее бронировали или просто наобум прехали?

Аноним 996

уа-уа,
В Новом Свете мы не жили, только приезжали несколько раз, а жили в Курортном.

Аноним 158

Джемете отель "Дюны золотые", Крым "Черноморец"

мама
Екатеринбург

АнОним: Нравится в Геленджике, но только не вторая половина июля и август,

обожаю Геленджик. ездили в него уже уже раз 8 наверное. но это мы такие - прикипаем к одному и тому же месту. был период что мне пляжи Геленджика прям снились. скучала. в августе во второй половине месяца не стоит ехать еще из-за норд-оста. ветер очень холодный дует в это время. хотя море было теплое. мне нравится Геленджик в сентябре. но из-за школы еще долго не получится туда съездить в это время ((

Аноним 752

Абхазия, Цандрипш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";