Сайт РЖД.

самомама
Екатеринбург

Velvet: Подскажите мне, пожалуйста.

даты, номер поезда?

самомама
Екатеринбург

маковка: мне выдает первый того билет, кого первым написала. Только что проверяла. выбрала нижнее и верхнее места, сначала забила данные дочери, потом свои. Получилось нижнее место дочкино, верхнее мое.

всегда так покупаю, и диапазон мест ставлю

ЛораПалмер: Я делаю так: на сайте РЖД смотрю наличие мест на нужный мне поезд, мчусь на вокзал (я рядом живу)

а просто купить на сайте и никуда не мчаться?

Аноним 187

Velvet: Стоимость 3 тыщи. К оплате 4200. Почему так?

очень похоже как в кассе страховку втюхивают, не может быть, внимательно смотрели, никаких галочек ни где нет?

мама
Екатеринбург

Ну меня 26 ибня интересует) но туда пока не продают.
Поэтому смотрела сейчас сколько будет билет стоить на 14 июня.
Вот скрины со стоимостью цепляю.

самомама
Екатеринбург

Velvet,
всё очень просто, 3023р - верхняя полка, 4262р - нижняя
еще стоимость белья постельного плюсуется) так как в купе оно по умолчанию оплачено,
а в плацкарте выбирать надо

мама
Екатеринбург

аноним,
Не-не. Все норм без галок

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: верхняя полка,

Неа. Я только верхнюю щас выбирала. Верхняя тоже 4130

мама
Екатеринбург

Блин, щас глянула, вчера брала 4 билета от Кавказской до Адлера, заявлены по 800р, а оплата в итоге по 953 руб взрослые. Но тк у меня еще детский и молодежный там, не заметила подвоха

мама
Екатеринбург

Velvet: Неа. Я только верхнюю щас выбирала. Верхняя тоже 4130

у них сейчас (летний период) в плацкарте акция не не верхнюю полку, а небольшая скидка на места 33-36 кажется
и на место 38 скидка 30%
так вот меньшая цена - это на единственное место 38 у туалета Все.
Нормальные верхние места без скидок

мама
Екатеринбург

Velvet: заявлены по 800р, а оплата в итоге по 953 руб взрослые

может галки не отжали на страховых полисах?

автор
мама
Екатеринбург

Velvet: Вот скрины со стоимостью цепляю.

Вы прицепили скрины первой страницы, на которой указываются самые дешёвые места на этот поезд, Но ессли перейти ко второй странице с выбором вагонов там вы увидите другие цены -там где плацкарт стоит цена через тире, от самой меньшей до самой большей, нижние места дороже всегда. у туалета дешевле. девочки правильно сказали это места у туалета с 33-по 38, другие места стоят дороже, нижние места дороже всегда. у туалета дешевле. Акции - да нет на плацкарт. Но например на анапский купейный поезд когда выбираешь верхнюю полку она на 5 % дешевле нижней, хотя в Акциях это не прописано. Попробуйте задать полку у туалета, увидите самую маленькую цену, итд выбирая разные полки найдёте цену которая вас устроит, и правильно девочки говорят галку снимайте со страховки.

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: а в плацкарте выбирать надо

А разве есть на сайте РЖД выбор белья? На туту точно есть знаю, на РЖД не видела?

мама
Екатеринбург

Ибис: небольшая скидка на места 33-36 кажется

Все, поняль)))) спасибо!

Ибис: может галки не отжали на страховых полисах?

Не, все отжала, все норм. Просто места тоже не у туалета.

Натуська35 автор темы: Но ессли перейти ко второй странице с выбором вагонов там вы увидите другие цены -там где плацкарт стоит цена через тире, от самой меньшей до самой большей

Неееееет, в том-то и дело, что нет этого тире, этогл диапазона цен. Если бы был, я б вопросов не задавала))) скрин цепляю с вагонами)

Натуська35 автор темы: девочки правильно сказали это места у туалета с 33-по 38, другие места стоят дороже, нижние места дороже всегда. у туалета дешевле

Ага, все поняла уже. Просто не прописано это нигде, вот и непонятно, почему я за 3030 выбираю билет, а плачу 4130)

Натуська35 автор темы: есть на сайте РЖД выбор белья?

Есть :)

самомама
Екатеринбург

Натуська35 автор темы: А разве есть на сайте РЖД выбор белья?

есть, покупаю регулярно

Натуська35 автор темы: цена через тире, от самой меньшей до самой большей, нижние места дороже всегда. у туалета дешевле. девочки правильно сказали это места у туалета с 33-по 38, другие места стоят дороже, нижние места дороже всегда. у туалета дешевле.

всё верно

Аноним 551

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,а на международные поезда за сколько дней можно покупать билеты в кассе ржд?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: продажу билетов в кассе открывают в 8.00 местного, а на сайте в 8.00 московского, т.е. через 2 часа? А если берешь обратные билеты? Брала несколько лет назад билеты из Москвы (в наших кассах) приехала к 8.00, пришлось ждать до 8.00 московского времени. С южным направлением так же?

самомама
Екатеринбург

Аноним: может кто знает

сайт РЖД всё знает
надо просто не лениться и прочитать информацию:
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

самомама
Екатеринбург

Shelbi: правильно ли я понимаю: продажу билетов в кассе открывают в 8.00 местного, а на сайте в 8.00 московского, т.е. через 2 часа? А если берешь обратные билеты?

и вам та же ссылка:
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Попробуем, в том году продажа билетов на сайте РЖД точно начиналась в 10.00 местного времени.

мама
Екатеринбург

Shelbi: продажа билетов на сайте РЖД точно начиналась в 10.00 местного времени.

Покупала неделю назад на поезд с екб до Москвы билет в 9 утра, из Москвы только в 10 появились

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: есть, покупаю регулярно

ткните носом где выбирать бельё - не могу найти

просто посетитель
Абакан

Натуська35 автор темы: ткните носом где выбирать бельё

когда заводите паспортные данные, сверху есть строка "оплатить белье", ставьте галочку

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: сайт РЖД всё знает

знать то знает а обещаний не выполняет)))

Аноним 163

И у меня вопрос - правда, что, если покупать билеты за 45 суток, они получаются дешевле?

мама
Екатеринбург

Аноним: И у меня вопрос - правда, что, если покупать билеты за 45 суток, они получаются дешевле?

только в купе и на поезда,которые включены в программу динамического ценообразования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";