Сайт РЖД.

Аноним 342

сегодня купила билеты на 20 мая

мама
Екатеринбург

Ну вот прошлогодняя тема поднялась)))))
Спрошу и я. Хотим взять билеты август Екат-Адлер , но поезд проходящий Новосибирск-Адлер поезд 139Н. Кто то покупал билеты на этот поезд с Еката? Реально вообще взять?? Они открываются в 4,00 Москвы у них, а у нас откроются продажи только в 8 утра.

анонимно

Irina.: Спрошу и я. Хотим взять билеты август Екат-Адлер , но поезд проходящий Новосибирск-Адлер поезд 139Н. Кто то покупал билеты на этот поезд с Еката? Реально вообще взять?? Они открываются в 4,00 по нашему у них, а у нас откроется только в 8 утра.

А если внимательно прочитать?? в 4.00 Москвы и 8.00 Новосибирск. У нас в это время будет 6.00 утро.

мама
Екатеринбург

анонимно: У нас в это время будет 6.00 утро.

именно 6 утра, а откроются в продажу они в 8 утра только у нас. Мне в кассе сказали. Вот я и спрашиваю, поди шансов то нет?

Аноним 325

я не зайка: За 60

Sтропа: За 60 С декабря 2016 года на все поезда за 60 суток! Зайдите на сайт ржд.

анонимно

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210
читайте. И не ходите в кассу, купите на сайте. Система работает по графику, как на ссылке. Билеты покупаю постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо девочки! Значит на 29 июля откроют продажу 31 мая? Вот же покупала в прошлом сезоне, ну не помню, хоть убей. Эх, предстоят опять приятные волнения. Люблю это состояние . Что- то рановато меня торкнуло в этом году

мама
Екатеринбург

анонимно,
в кассе сказали, даже если прийдут они на работу в 6 утра, то база откроется для покупки только в 8 . Это не так?

мама
Екатеринбург

я недавно покупала билеты до Казани, сам поезд появился в списке в 08.00 по екб, а продажа открылась только в 10.00

анонимно

Irina.: база откроется для покупки только в 8

Где формируется поезд?

мама
Екатеринбург

Екатеринбург-Адлер приходит ночью. Что делать на вокзале? Есть ли там камера хранения? Комната отдыха?

мама
Екатеринбург

анонимно: Где формируется поезд?

Новосибирск

мама
Екатеринбург

dvoe: Екатеринбург-Адлер приходит ночью. Что делать на вокзале?

Всмысле? Зачем вам камера?

Аноним 396

dvoe,
Мы тоже будем брать билеты на этот поезд,пришлось забронировать номер на день раньше,чтоб сразу приехать и заселиться,но скидку на этот день сделали.А так заселение в 14.00.

мама
Екатеринбург

dvoe,
Типо заселение что ли?? Мы если возьмем на Екат-Адлер приедем в 2 ночи, оплатим за пол суток, чтоб заселили сразу, нас трансфером встретят

Аноним 325

Tekila_Lady, Вот, да. Почему-то график открытия продажи в этом году не совпадает у ржд. Тоже брала билеты. По времени открытие должно быть в 8.00, по факту в 10 случилось. Хотя поезд формировался на Урале.

анонимно

Irina.: Новосибирск

тогда в 6 утра нашего на сайте откроется продажа. Проверьте завтра часов в 7 утра нашего на сайте будут ли на 23 мая продавать (а лучше и в 6, если нет, то тогда в 8). Раз в кассе и на сайте информации противоречат друг другу, то только экспериментально.

Tekila_Lady: я недавно покупала билеты до Казани, сам поезд появился в списке в 08.00 по екб, а продажа открылась только в 10.00

Четные и нечетные направления открывают продажу с разницей в 2 часа

мама
Екатеринбург

Irina.: оплатим за пол суток

В отеле нет раннего заезда, требуют оплаты суток - недешево...

мама
Екатеринбург

dvoe,
я в прошлом году узнавала, комната отдыха есть, цены приемлемые. Тоже думала остановиться, так как отель у нас был на Красной поляне.
В итоге поехали через Волгоград, комната отдыха не пригодилась

мама
Екатеринбург

Anirii: через Волгоград

С пересадкой? Удобно?

Екатеринбург

dvoe,
Мы поедем через Москву,пересадка 4,5 часа,в Адлере в 11 утра:)))

мама
Екатеринбург

dvoe,
нам показалось нормально, до Волгограда не успели устать в поезде. С дочкой в Волгограде съездили на Мамаев Курган, купили продукты, поели нормально, и сели на поезд Саратов-Адлер, он приезжает в Адлер в более удобное время, чем наши поезда.

мама
Екатеринбург

Anirii,
Билеты через сайт заранее покупали? По деньгам разница есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";