Июнь. Ревун. Кто едет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дитям можно какой-нить заклинание огня с посвящением в природу замутить.. Опять же, клад GPS-ный на ревуне есть. А ужо где туристам орать, договориться можно. Не все ж могут детя на выходные задвинуть

просто посетитель
Екатеринбург
Саксон

А ужо где туристам орать, договориться можно.

ой, если бы все были такие как мы тут :)

автор
мама
Екатеринбург

детя можно в машину спать положить :) в ней потише наверно? или нет? и кстати, дети в прошлый раз утомились к вечеру так, что им пофигу на всех было ;) хоть шаманские танцы вокруг :DСообщение было изменено пользователем 01-06-2006 в 15:48

хочу стать мамой
Екатеринбург
mtrix

ой, если бы все были такие как мы тут

в смысле? воскресные папы, которым нет проблем без детя поехать?

Lass

дети в прошлый раз утомились к вечеру так, что им пофигу на всех было

ога

просто посетитель
Екатеринбург
Саксон

в смысле?

в смысле того что публика там разношерстная :)

Екатеринбург

Эх, без дитя не получицца:-( я шума не боюсь, если чесна) я боюсь ползающе-летающих тварей и сна на земле - что типа замерзнет и фсе такое. а в машине ее только если одну спать класть, там взрослые не поместются, а одна испужается еще если проснется среди ночи(

хочу стать мамой
Екатеринбург
Земляничный Ёжик

сна на земле - что типа замерзнет и фсе такое.

Не, это оказываецца просто. нужна пенка и широкий спальный мешок. Деть, застегнутый в один мешок с мамой, точно не мерзнет. От мамы тепло.

ekb
дедушка
Екатеринбург

Мы поедем, там мастер класс по фотографии будет :)

автор
мама
Екатеринбург

какие подробности интересные :) а кто проводит? в субботу или в воскресенье?

у нас по видимому обламывается пока :( :cry: из друзей-знакомых ехать никто не хочет, пешком муж итти отказывается, да и если ехать вдвоем, то проблема с дровами встает в полный рост, одному там дрова добыть сложно, да и погулять никуда вместе не отойти от палатки толком :cry: но я пока надежду не теряю, продолжаю искать и агитировать :dada: еще неделя у меня есть :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Мы может поедем в будущие выходные на сплав до Каменска, начнем от Ревуна...Тоже на электроне почти всегда ездим, желающих подвезти море, только надо как вышел из электрички прямо садиться, а то на дороге естественно те же машины полные мимо проедут))))))))

автор
мама
Екатеринбург

прямо у станции? или где там? мы обычно идем вперед, и пытаемся тормознуть параллельно :) так и доходим до Ревуна пешком :D

мама
Екатеринбург

Мы собираемся. Думаю, я с Данкой на день, а Данюху с папой с ночевкой оставлю, если папа не испугается после первого неудачного опыта ночевки.

автор
мама
Екатеринбург

вы собираетесь только семьей? или еще + друзья? если только семьей, то как у вас папа проблему дров решать будет? меня вот этот беспокоит в походе вдвоем, потому что на ревуне с дровами очень туго, одному вообще, по моему, нереально почти.. если только с дугого берега их тащить, но один опять же не натаскаешься...

мама
Екатеринбург
Lass

вы собираетесь только семьей? или еще + друзья?

мы собираемся "бедными родственниками" :D В компанию к моим родителям и их друзьям. Там тьма тьмущая народу, поэтому ни проблему дров, ни еды, ни даже пригляда за старшим решать не придется А так я тоже не представляю, как эта проблема решается. Т.е. я представляю, как бы ее решала я, если б мы шли таким образом - подойти к понравившейся компании и попроситься "погреться" у их костерка :) поди не откажут

мама
Екатеринбург

Ekb? Привет, а можно поподробнее???? Мы тоже едемСообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 08:23

мама
Екатеринбург

одному там дрова добыть сложно, да и погулять никуда вместе не отойти от палатки толком

До деревни дошли у оборигенов купили ( это не проблема) Отойти от палатки что то я не помню там случаем мородерства в палатках у костра бывало ( посуда уходит ну и иногда аборигенские собачки припасы скушают и то только те что не в палатке лежат). Так что ни чего страшного насчет пешком ..... там автобусы бегают так что часть можно и на них а там пешком не так уж и много останется. Зачем себя лишать удовольствия

Екатеринбург

Да ревун круто - если погода будет ничего - возможно поедем туда :)

мама
Екатеринбург

как туда доехать на машине?

Екатеринбург

до села Покровское по каменско-уральскому тракту

мама
Екатеринбург

а потом?

автор
мама
Екатеринбург

а потом туда толпа едет, увидите точно, мимо не проедите :)

Екатеринбург
мамЮль!

потом направо (около магазина в селе покровское)- и спросить у местных жителей куда дальше

автор
мама
Екатеринбург

Люди, скажите плиз, все едут большими компаниями? может скооперируемся с кем-нить? встанем рядом? :blush: а то у нас как-то совсем глухо :( никто из знакомых не едет :cry: мы видимо едем на электроне, а там ловим подвозящие машины :)

будущая мама
Первоуральск

Человеки! Не посчитайте за совсем от жизни отставшую, но что это такое "Ревун"? Просто не знаю я пока. Подскажите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

)) поправьте меня, если я скажу что-то не так. это такой речной перекат красивый примерно в 70 км от города.

Тема закрыта
Причина:
";