Походы выходного дня с городским тур клубом. ищем компанию.

мама
Екатеринбург

Вот что еще нашла, поход с Уралведом (в группе в контакте посмотреть можно) по километражу около 10 км,

  1. Воскресенье (16 октября) Прогулка на Каменное урочище в районе Ревды (https://uraloved.ru/mesta/sverdlovskaya-obl/urochishe..), обед готовим на костре. Отправляемся с ж/д вокзала в 08:24 до Ревды на электричке Екатеринбург - Дружинино, встречаемся в головном вагоне (билет 82 руб.). Возьмите чай в термосе и перекус, при желании можно приготовить обед на костре. Назад отправляемся от Ревды в 17:54. Организатор Алексей Потоскуев. Тел.для связи: +79122508548.
мама
Екатеринбург

Никто не собирается в воскресенье с Уралведом на каменное урочище ?? я с ребенком 10 лет, хочу пойти...

мама
Дончик)))):

23, Вс оп Перегон-г.Пшеничная-ст.Северка, 15 км

Мы возможно с дочкой пойдем.

мама

Мы с дочкой собрались завтра: оп Перегон-г.Пшеничная-ст.Северка, 15 км. Кто с нами?

мама
Екатеринбург

здравствуйте! в выходные кто-куда? )

мама
Екатеринбург

А где посмотреть расписание походов ?

Аноним 850

Может с Ураловедом в Каменск-Уральский?

мама
Екатеринбург

Дончик)))), Подскажите где смотрите? Там есть ин фа что с собой брать? Суп будет или нет, только перекус брать???

мама
Екатеринбург

Дончик)))), 30 октября 2016 Внеплановый ПВД Ганина Яма - Карьерные озёра Опубликовать ВКонтакте сегодня в 10:39 - Смирнов Виктор В сентябре этот маршрут понравился участникам прогулки — решили повторить в октябре

Ек-бург-Сортировочный — лесная просека — пос Шувакиш — мужской монастырь на Ганиной Яме — Карьерные озёра — оп Гать, около13-15км

Эл-ка Ек-бург-Н Тагил, отпр 9:06 местного, в 3 вагоне

Возле карьерных озёр будет костёр, чечевичный суп, чай. Пакетики чечевичного беру я. Остальные возьмите заправку — тушенку, картошку, лук, зелень и тд

Также возьмите, у кого есть, котелки и тару под воду.

С Гати в Ек-бург эл-ка отходит в 16:07.

Это он???

Екатеринбург

Подскажите, кто ходил, а по пути какие-то привалы будут, как с этим? Просто присматриваюсь к походу

bosta:
30 октября 2016 Внеплановый ПВД Ганина Яма - Карьерные озёра

с ребенком, который никогда не ходил в походы. Что подскажут бывалые?

Екатеринбург

Дончик)))), Ой, спасибо за отзыв!!!! Вот с обувью, может, тоже посоветуете? У ребенка есть зимние котофеи ботинки (типа с мембраной) и есть простые кожаные ботинки демисезонные (для города норм, для походов сомневаюсь), кожаные. Мне их особо-тоне жалко, явно весной другие покупать, просто насколько удобно/тепло оценить трудно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";