Походы выходного дня с городским тур клубом. ищем компанию.

Екатеринбург

Дончик)))),
Вот спасибо!!! А то голову уже сломала - как же с ногами то быть! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

спасибо за информацию! очень хочу сходить , правда, не знаю, как домашние отнесутся. муж дома любит сидеть по выходным, а мне наоборот надо как можно больше двигаться

мама
Екатеринбург

Очень здоровская тема! Так в поход захотелось!
Думаю обязательно сходим/съездим с мальчишками.

мама
Екатеринбург

3-6 ноября собираемся на Конжаковский камень - Серебрянку. Может желающие есть присоединиться?

мама
Екатеринбург

Да с палатками

мама
Екатеринбург

Дончик)))),
Мы в прошлые выходные сходили с сыном в поход сортировка- Ганина яма-карьеры. С Смирновым ходили, суп варили с чечевицей. Все понравилось, только возраст походников от 60 и старше))) были и колоритные персонажи )) Здорово сходили!!!)) суп в походе просто необходим, молодец Смирнов что такое придумал, привал, общение ))) мы ещё лохонулись так, когда билеты в кассе вокзала покупали на электрон: я говорю мне до сортировки на поезд Екат -Тагил... Кассирша видимо услышала только последнее и говорит 150... Ну я на электричке вообще 2 раз в жизни еду... Заплатили 300 рублей за двоих... И с гордоподнятой головой проехали 3 остановки до сортировки ))) ну да это фигня.. А так, хочу ещё сходить ... Но пока ни чего интересного ни у тур клуба ни у ураловеда

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))),
В итоге была просто прогулка по снежному лесу) никакой горы. Километров 13-14 вышло. Но уж весной без снега обещали точно с горой)))

мама
Екатеринбург

Можно здесь спрошу.
Подскажите пожалуйста а зимой с сыном 6 лет нууу почти 7-ми))) куда можно сходить.
ОЧЕНЬ хочу начать с ним в походы ходить но не знаю как, помогите пожалуйста ( научите подскажите )

Аноним 501

Сейчас все на лыжные маршруты переориентируются, да? Пешие по окончании снежно-лыжного сезона?

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))),
Это тот, который анонсировался на сайте как ст. Исеть- гора толстиха - чт.исеть ... снега много, решил руководитель не твщить в гору, мол никак не пройдём

Аноним"ка

девочки, кто то продолжает ходить в походы с тур клубами?

Аноним"ка

в основном лыжные походы? или пешие тоже есть?

Екатеринбург

Я бы с дочкой сходила в ближайшие ,но тоже нужна компания для ребенка...Дочке 8 лет.

мама
Екатеринбург

Мужнина жена: Я бы с дочкой сходила в ближайшие ,но тоже нужна компания для ребенка...Дочке 8 лет.

добрый день! моей дочке 9 лет. в эти выходные мы не можем, возможно , в следующие, но это 50х50.

Екатеринбург

Хорошо,напишите

мама
Екатеринбург

подскажите, кто ходит в лес? так вообще какое состояние-снег или лужи? что одевать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";