Походы выходного дня с городским тур клубом. ищем компанию.

Аноним 38
автор

Ребёнок не хочет ходить, нужна компания. Кто с нами? Мы будем ходить каждую неделю

Аноним 38
автор

Мы уже в три сходили.

Аноним 38
автор

Limoncello,

Или на гору Маслова , там с костром и супом и гора Флюс, но там 20 км
Или на другой.

Аноним 38
автор

Вот походы в эти вых

Сб оп Пионерская-г.Маслова(суп)-оп Флюс, 20 км Смирнов В.А. эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление 08:24
ст.Аять-ск.Утес-ст.Аять, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
2, Вс "Встреча с песней" оп Палкино, 10 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:57
оп Калиново-Тарасково, 8 км Королёва Т.Н. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06

Может на Пять? Или в Каолиново?

Аноним 38
автор

Limoncello: 20 км. даже я не смогу пройти...наверное... )))

Мы тоже так думали и в том году прошли 22 км и все в горы

мама
Екатеринбург

Время электричек местное?

Аноним 38
автор

Коша1,
Местное.

мама
Екатеринбург

Я бы в Тарасково сходила, просто заходишь в вагон и спрашиваешь: кто тут из тур клуба?

Екатеринбург

мы ходили на Таватуй 20 км (или 16?). Одним словом, справились, все было хорошо. Даже самые мелкий 6 лет отшагал честно. Все понравилось. НО у нас выходные заняты :( только в каникулы...
Так что темку в закладки.
Кстати, очень помогают в таких походах палки, но это мы потом узнали. А на Таватуй шагали без палок и с рюкзаками (попить, поесть, запасная одежда). Потом ходили поближе...По Калиновке :)

Аноним 38
автор

Коша1,

Там может быть полный вагон. На станции вышел, увидел туристов и подошел

Аноним 38
автор

piupiu,
Мы в сентябре прошли три похода по 13 км. Легко было,

В последнем походе было офигенное харчо на костре! Мы с ребёнком съели по два больших контейнера

Екатеринбург

Аноним автор темы: В последнем походе было офигенное харчо на костре! Мы с ребёнком съели по два больших контейнера

это вот Вы специально, да? чтоб еще завидней было? :)))

13 мы тоже отмахаем как неча делать. Вопрос во времени. У детей в сб - вск допы. Пропускать нельзя категорически. Так что зажимаем пальцы на конечностях, чтоб в каникулы осенние погода не подвела.

Аноним 38
автор

piupiu,
Будем вас ждать

А мы все допы с выходных убрали. Здоровье важнее. У нас такая экология, хоть один день в неделю в лесу побыть

Аноним 38
автор

Позже фотки покажу

мама
Екатеринбург

Девочки, какого возраста у вас дети?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы все допы с выходных убрали. Здоровье важнее. У нас такая экология, хоть один день в неделю в лесу побыть

+ даже не "убрали", а и не начинали на такие допы водить ребенка - для меня вообще архиважно, чтобы хотя бы 1 выходной в неделю мы могли в лесу проводить

Аноним 38
автор

Маняня,
Нам 11

Аноним 38
автор

ENastyA: даже не "убрали", а и не начинали на такие допы водить ребенка - для меня вообще архиважно, чтобы хотя бы 1 выходной в неделю мы могли в лесу проводить

Для меня тоже дико в воскресенье ещё допы и кружки....

Ну для нас походы и лес очень важно

Аноним 38
автор

SvettMama,
Наверное, есть походы, где средне и медленно идут, а есть где быстро....

Екатеринбург

Тоже все присматриваюсь к походам. Подскажите' пожалуйста' а вот там все' что списком перечислено' что с собой брать' все нужно' да? Как то там много всего мне показалось... и обувь - в какой вы ходите? Специально эти берцы покупать?

Аноним 38
автор

радиомама,
Мы берём термрс, еду и запасную. Одежда и обувь любая удобная. Ещё доддевики берем

Аноним 38
автор

Мы вот думаем, на аять или на Каолиново идти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";