Дешевые авиабилеты

Аноним1

Девочки, а в Инстаграм есть такие странички с билетами?
Напишите ?

Аноним 279

очень нужны билеты до Анапы,кто узнает свистните плиз.

Екатеринбург

no_milk_today,
Спасибо, добрый человек!

мама
Екатеринбург

svetul,
Краснодар видела долго с ценами от 1000, на ноябрь и декабрь. Сейчас нет уже, вроде.

мама
Екатеринбург

Аноним1,
uletim.ru

мама
Екатеринбург

Вчера купили в Москву на январь на троих (2 взрослых и ребенок 5 лет), вышло 5780 , авиакомпания Nordwin считаю что недорого, причем цена включает багаж 20 кг и ручная кладь 5 кг н каждого пассажира.

мама
Екатеринбург

slimpa1,
Туда - обратно ?

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Туда - обратно ?

нет, в одну сторону, но все равно получилось меньше 2000 на человека

Аноним 488
автор

slimpa1: Вчера купили в Москву на январь на троих (2 взрослых и ребенок 5 лет), вышло 5780 ,

мы в прошлом декабре таким же составом в Москву летали. На всех 6000 туда-обратно. (билеты по 999 были). Хочу в этом году тоже куда-нибудь недорого. Пока еще не нашла, но надежды не теряю.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Это с победой Вы летали, тоже эти билеты попадались. Но нам надо с багажом, тк летим из Москвы на отдых, а у победы одно место багажа 2500

мама
Екатеринбург

Flamingo: Краснодар

а у какой компании?

Аноним 279

Smih,
Да,но желательно во времена каникул,чтоб школу не прогуливать.но за дешево и на выходные можно.

мама
Екатеринбург

Я подписана на все возможные авиасейлы, и ни разу ещё не видела реально дармовых цен.... разве что в тьму тараканью.... и то не дёшево

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Может не по теме, но не знаю где узнать.
Тоже подписана на Авиасейлз. Ищу билет в безвизовую страну.
Есть с пересадкой в Германии 7-часовой. Кто знает: нужно ли для пересадки оформлять шенген, визу? Где искать такую информацию? Цена шоколадная. Мне очень надо!

мама
Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ: ть с пересадкой в Германии 7-часовой. Кто знает: нужно ли для пересадки оформлять шенген, визу? Где искать такую информацию? Цена шоколадная. Мне очень надо!

если хотите выехать в город то надо, если выходить не будете то не надо

мама
Екатеринбург

Smih, , конечный пункт - безвизовая страна, не Европа. Пересадка - Кёльн. Шенгена нет, оформлять долго и дорого. Москва-Кёльн - АК Победа, 7ч40минут пересадка, Германия-Пункт назначения - Немецкий лоукостер. Цена вопроса - 11тыс.руб.
Дошла до покупки, но там "Внимание, возможно понадобиться виза". А где узнавать, не знаю. Опасаюсь, доберусь я Екат-Москоу-Кёльн, да там и останусь без шенгена-то.
Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

huha, , спасибо!

мама
Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ,
блин вы меня смутили... поищите еще где то инфу.. а то черт ее знает ту победу

мама
Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ, правила аэропорта в кельне почитать?

Аноним 840

СтройнаКрасиваЯ: Москва-Кёльн - АК Победа

багаж планируете получать? если да, уже получается нужно будет выйти из транзитной зоны. А без визы как выпустят?

читайте правила аэропорта
на просторах и-нета есть вот это
Если при пересадке на территории Шенгена, вы не покидаете транзитную зону аэропорта. Длительность стыковки должна быть не более 24 часов. При этом, у вас есть посадочные талоны в страну назначения и виза (при необходимости).
транзитная зона есть далеко не во всех аэропортах. Например в Германии она есть только в аэропортах Франкфурт на Майне, Мюнхен, Гамбург, Кёльн и Дюссельдорф. Транзитная зона в большинстве из них работает не круглосуточно, это значит, что если ваш рейс прилетел в 23:00, а следующий вылетает только в 7:40, при этом аэропорт не работает ночью, то необходимо оформить транзитную Шенгенскую визу и желательно забронировать гостиницу для ночевки, т.к. не во всех аэропортах (терминалах) разрешают ночевать

мама
Екатеринбург

huha, Smih, , спасибо!
мама, , благодарю за очень полезную информацию!
Мда, задумалась, много заморочек, проще через туроператора, наверное, пакетное брать с чартером из Екатеринбурга...

мама
Екатеринбург

svetul,
У Победы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";