Дешевые авиабилеты

ОксГос: А "Северный ветер" как? Есть кто летал с ними?

мы летали в октябре. все отлично. нет ограничений по багажу. самолет чистый, не старый. кормят - бутерброд. напитки. туда вылет задержали на полчаса.

обратно мы правда попали в коллапс, но тут не авиакомпания виновата а погодные условия. Москву снегом завалило. задержали на 3 часа, воду выдали.

ищу Питер на конец марта. может кто увидит распродажу

самомама
Екатеринбург

Валькирия: ищу Питер на конец марта. может кто увидит распродажу

она уже идет Уралы по 2500 и 3000

мама
Екатеринбург

А что с чехами стало? Отличные были перелёты с пересадкой в Праге. А теперь такая цена на рейсы :tease: чёт я пропустила, видимо. Или не туда смотрю

Beatrix Kiddo: Уралы по 2500 и 3000

это цены распродажи??? подожду еще. блин, утром Победа по 1.5 была. сейчас уже нет. че то упустила.

самомама
Екатеринбург

Валькирия: это цены распродажи???

ну, при обычных от 5-7т, конечно, распродажа

Валькирия: блин, утром Победа по 1.5 была. сейчас уже нет. че то упустила.

если закончились, то лимит исчерпан, маловероятно, что еще выбросят

Beatrix Kiddo, есть еще у S7 за 1.5 правда с пересадкой днем в москве 3 часа. мне с подростком в принципе не критично.

даже не знаю. брать, подождать.

отель на невском я уже забронировала :)

самомама
Екатеринбург

Валькирия: есть еще у S7 за 1.5 правда с пересадкой днем в москве 3 часа.

получается, в дороге 6,5 часов вместо 2х, а разница в цене не очень большая, S7 без багажа за эту цену, УА с багажом 10кг

мама
Екатеринбург

ОксГос: "Северный ветер" как? Есть кто летал с ними?

Мы летали. Без восторгов, но зато дешево. Самолет был старый, дребезжащий, очень тесно сидеть, но, повторюсь, дёшево.

самомама
Екатеринбург

Валькирия, есть дополнительная скидка 3% на S7, как будто от всех тарифов, могу отправить, если надо

Beatrix Kiddo: сть дополнительная скидка 3% на S7,

спасибо. сейчас тоже в почте нашла их скидку :)

самомама
Екатеринбург

Валькирия, сижу в S7 пытаюсь разобраться, 1500р в одну сторону никак не получается, там сборы не учтены, при подборе рейса их не видно, когда кидаешь в корзину + еще 3200р, итого 6200р за туда-обратно

или я что-то не отключаю, какие-то параметры?

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: или я что-то не отключаю, какие-то параметры? нет, все нормально. У них базовый тариф, а к нему сборы. Итоговая стоимость со сборами. При тарифе 1150 у меня итоговая стоимость билета 2700 примерно

самомама
Екатеринбург

Ибис: нет, все нормально

успокоили :gy: а то я грешным делом подумала, что я отупела после НГ :gy: тогда получается, что

Валькирия: есть еще у S7 за 1.5 правда с пересадкой

никакие не 1500 вовсе и смысла в них нет))

Beatrix Kiddo: там сборы не учтены,

Ибис: У них базовый тариф, а к нему сборы.

да, уже тоже посмотрела. тариф 1.500 и сборы 2200

по промокоду скидка 45 рублей :) как мило

самомама
Екатеринбург

Валькирия: тариф 1.500 и сборы 2200

и без багажа) Уралы выгоднее, получается

Beatrix Kiddo: и без багажа)

да мне багаж не нужен. хочу с сыном слетать на 3 дня, 2 ночи. погулять просто. "трусы" в мою дамскую сумочку войдут :)

самомама
Екатеринбург

Валькирия: в мою дамскую сумочку войдут

:gy: согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Уральские авиалинии Екатеринбург-Мин воды скидка50%

самомама
Екатеринбург

LEKA78: скидка50%

ДО 50% и даты до марта

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: она уже идет Уралы по 2500 и 3000

мне на апрель надо, по 5400 выскакивает(((

Екатеринбург

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Лоукостер «Победа» начнет полеты из Астрахани и Екатеринбурга в индийский Гоа и обратно раз в неделю, сообщается в материалах Росавиации.

«В соответствии с нотой МИД России 14430/2ДА от 30 декабря 2016 г. авиакомпания “Победа” назначается российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на следующих договорных линиях: Астрахань — Гоа и обратно с частотой полетов 1 рейс в неделю и Екатеринбург — Гоа и обратно с частотой полетов 1 рейс в неделю», — говорится в документе. Интересно, какая будет цена.

мама
Екатеринбург

Валькирия, Beatrix Kiddo,
Такие цены на вылеты до 25.03.(включительно)

мама
Пермь

Девочки, сегодня купила Пермь-Симферополь по 5000, есть билеты на все месяцы

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК,
Какая авиакомпания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";