Дешевые авиабилеты

мама
Пермь

Mama Leshi,
Аэрофлот

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК,
Ночное время на нашу дату, да еще до Перми поездом тыс 5-7 выйдет, а там рейса еще ждать, до а/п добираться.

Аноним 811

Mama Leshi,
Смотря на сколько человек. В среднем на человека на поезде на плацкарт 1т.р. ,автобус дешевле. Не будет прямых из Екатеринбурга дешевле 8 т.р.

мама
Екатеринбург

мы летали из Перми, доезжали на машине и оставляли на стоянке, нормально

Аноним Я

ЮлианнаК,
Mama Leshi,
Аэрофлот

я тоже пока забронировала на вылет из Перми, но мне сказали, что это авиакомпания Россия ,а места у них купил аэрофлот.
Как вообще эта авиакомпания? Первый раз слышу..

Анонимище

Девочки нужны авиабилеты в Москву на апрель. В какой авиакомпании дешевые билеты? Они невозвратные? Может кто видел распродажу. Очень надо

Аноним 882

ЮлианнаК: Девочки, сегодня купила Пермь-Симферополь по 5000, есть билеты на все месяцы

Это возвратные билеты?

Аноним Я

анонимка,
это не возвратные билеты.

мама
Екатеринбург

ОксГос: "Северный ветер" как?

один раз летали - все отлично.
А вчера прислали письмо, что рейс на 1 февраля отменился, предложили вылет 2-го.
А рейс был стыковочный

просто посетитель
Екатеринбург

В Стокмане сейчас нет распродажи билетов?

самомама
Екатеринбург

Stubborn: В Стокмане сейчас нет распродажи билетов?

Нет

мама
Екатеринбург

Анонимище: Девочки нужны авиабилеты в Москву на апрель. В какой авиакомпании дешевые билеты? Они невозвратные? Может кто видел распродажу. Очень надо

нашли что нибудь?)

Анонимище

maria201301,
Аэрофлот по 3500 только

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК:Девочки, сегодня купила Пермь-Симферополь по 5000, есть билеты на все месяцы

Подскажите авиакомпанию?

Аноним 774

ylasa: Подскажите авиакомпанию?

Россия (дочерняя компания Аэрофлота). Только уже нет билетов.

Аноним*

Распродажа у Победы была уже или нет? В прошлом году в первой половине января была

Екатеринбург

Девочки, надо купить билеты до Краснодара на июнь.
Подскажите, когда (по времени) билеты дешевле всего? Мне говорили, что на лето лучше всего в феврале покупать. Так ли это?
И какую авиакомпанию смотреть? В Победе, н-р, нет такого направления.

мама
Москва

Анонимище: Девочки нужны авиабилеты в Москву на апрель. В какой авиакомпании дешевые билеты? Они невозвратные? Может кто видел распродажу. Очень надо

Победу гляньте. Я купила на март за 4500 (вроде или 4900) в обе стороны, считаю, что очень хорошая цена. Можно конечно распродаж подождать (мы в прошлом году в феврале слетали за 900 р на человека), но не факт, что они будут и будут на нужные вам даты.

будущая мама
Екатеринбург

Слетала Северным Ветром
ни на минуту задержек не было ни туда, ни обратно
самолеты хорошие
ничего не дребезжит. хотя, этот момент не волнует, если честно
о возрасте самолетов, конечно, не буду рассуждать, ибо некомпетентна. возраст борта никому не может быть виден)))

комфортный замечательный перелет за три копейки получился))))

Анонимище

StiX,
На апрель пока нет билетов на поьеду. А они за сколько появляются по времени до вылета

Екатеринбург

Если кто Грузию на лето не дорого увидит..кликните пожалуйста!!!

просто посетитель
Екатеринбург

undefinedОтдыхающая,
аналогично!!

мама
Москва

Анонимище,
да вот скоро должны появиться, раз в декабре уже продавали март

мама
Москва

Отдыхающая: Если кто Грузию на лето не дорого увидит..кликните пожалуйста!!!

в прошлом году у УА видела на июль билеты, на троих выходило 60 тыс, в обе стороны. Рейсы прямые. Смотрела где-то в апреле.

Екатеринбург

StiX:
в прошлом году у УА видела на июль билеты, на троих выходило 60 тыс, в обе стороны. Рейсы прямые. Смотрела где-то в апреле.

дак вот тоже видела недорогие в прошлом году, думали поехать.. но пришлось менять планы. Нынче 100% хочу взять, сейчас смотрю у УА -пока дорого ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";