Поезда, секреты, и что любите и что бесит в поездах? Все о поездах

автор
мама
Екатеринбург

Мы например иногда покупаем в плацкарте в первом отсеке два нижних места и выкупаем тдно верхнее . На сайте вводим несуществующего ребенка возрастом 2 года. У него билет 35% от стоимости полного. обычно на верхнее 4 место никто не садится, а напротив белье лежит на боковушке. и Едем одни всю дорогу. хотим обе лежим на вторых полках, хотим сидим.

А у вас какие лайфтаки есть? М ожет с едой и тд есть фишки?

мама
Екатеринбург

Лайф кто? Лайфхаки?

Аноним2018🎅

Лайфтаки :crazy:

Екатеринбург

Ничего не бесит. Никого не обманываем, занимая несуществующее место. Любим ездить наверху. И да - мой ребенок может и пялиться, и приставать к кому угодно, и с полвагона конфеты собирать (наверное, остальные полвагона при этом злобно бесятся...)

просто посетитель
Екатеринбург

Обожаю поезда, но ездим как минимум в купе. Лайфхаков нет особо, сели да едем.

просто посетитель
Екатеринбург

ща не сезон для поездных лайфтаков :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Была такая тема поищите, название практически идентично

мама
Екатеринбург

ЛайфТАк: откупить все купе. Ездить в СВ.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: А вы как едите?

В ресторане, в СВ вдвоем едем не кому пялиться.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
а че одно и тоже писать? Там все на свете есть) Советы на все случаи жизни)

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: раз в год ездите? можно и св. а мы раз 15 за год. на плацкарте

Если у меня нет денег хотя бы на купе - я лучше дома посижу, чем в плацкарте поеду :ugu: На поезде ездим раз в год в одну сторону, хватает побалдеть, остальное самолетом.

Аноним 366

В первом отсеке пылища от белья,и люди туда сюда ходят, "базгают" дверью

мама
Екатеринбург

аноним: , "базгают" дверью

обычно дверь не закрывается эта. Хлопают как раз той, что в конце вагона)

Аноним 789

Татьяна Вакалюк: И да - мой ребенок может и пялиться, и приставать к кому угодно, и с полвагона конфеты собирать (наверное, остальные полвагона при этом злобно бесятся...)

Да, фу, не люблю таких детей. Мама книжку читает, а деть смотрит в рот голодными глазами.....

Екатеринбург

В купе ребенку скучно :) а одной еще и небезопасно, имхо. Плацкарты, особенно в реновированных вагонах, вполне даже ничего.

Аноним 197
автор

Татьяна Вакалюк, а зачем ваш ребенок конфеты собирает?? берите свои..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";