Крым, муки выбора между двумя отелями, посоветуйте))

анонимка
автор

Первый вариант отеля плюсы: близость к морю, новый современный- красивый, чистый, ежедневная уборка, своя мини кухня с панорамными окнами, вечерам можно посидеть попить вина с закрытыми дверями, когда дети спят. Минусы: неудобная территория, когда жаришь шашлык детей не видно, нет детских игрушек. Цена дороже на 5 тыщ. Но нужно плюсовать ещё трансфер это ещё 6. Второй отель: плюсы отличная безопасная площадка, много угрушек, домиков лазилок, дешевле. Минусы дальше от моря нужно ездить на машине, брать в аренду, но даже с машиной выйдет дешевле первого варианта. Существенный минус- небольшой номер, уборка раз в неделю. И кухня только общая. Даже холодильника в номере нет. А готовить мы точно будем хотя бы раз в день.

Аноним 768

анонимка ,
до моря на машине?? сколько км до моря?

анонимка
автор

1 км, пешком по жаре не вариант, но с машиной больше возможностей.. будем ездить на разные пляжи.. тоже плюс

Екатеринбург

Если выбирать, то я за первый вариант. Новый отель - это значит там все новое, ванные-душевые чистые. Мебель нормальная новая, не просиженные диваны. + Наличие кухни и холодильника - это очень важно, если с детьми.

Или вообще поискать третий вариант ))

мама
Москва

Из этих я за 1й

мама

я бы 1 выбрала, или 3 поисала

анонимка
автор

Третьего варианта нет. Поедем в определённую местность и там два приличных варианта отелей. В первом уже были все знаем, во второй скорей всего поедут друзья. Там напрягает более простой номер и общая кухня. Хотя по отзывам пишут что кухня удобная, все как свои там, удобно смотреть за детьми..

анонимка
автор

Но первый будет дороже тыщ на 20 с экскурсиями и такси., по диким пляжам уже не поездить..

Аноним 925

А что за отели, если не секрет? Тоже Крым будем скоро искать на лето!

Аноним 797

Уже пора Крым бронировать? не рано?

Аноним 882

анонимка,
Мы уже забронировали, причем с датами попросили по конкретней так как уже многие бронируют. Место проверенное, уже отдыхали там. Да и номеров то всего 2 в отдельном доме. Мне проще так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а подскажите что за отели? смотрю себе варианты, уже голова кругом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";