Кто бы в Турции в январе?

Автор
автор

Как с погодой? Чем заняться? В отелях анимация будет работать или пустуют? Цена хорошая стоит на январь.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно узнать где смотрите хорошие цены?!)
Тоже в январе хочу мини отпуск устроить. Предложили 30т на одного все вкл

просто посетитель
Екатеринбург

Автор автор темы: Как с погодой? Чем заняться? В отелях анимация будет работать или пустуют? Цена хорошая стоит на январь.

В Январе в среднем +20 на Анталийском побережье, надо выбирать отели с подогреваемыми бассейнами, анимации естественно нет. Можно в СПА ходить, гулять по городу, ездить на экскурсии.

Аноним 712

тоже хотели подышать полететь, рассматриваем папилон в Белеке на 3 человек на 4 дня вылет 2 января 80 тысяч. В папилоне не были, муж хотел как обычно в Риксос лететь( летали в него каждый май)

Аноним 690

Я - хорошая), так 30 т на одного все включено - это и есть хорошая цена

Аноним 690

olik,
Надо смотреть, сейчас узнавала даже в Сочи есть анимация в отеле так что в Турции в некоторых отелях в новогодние каникулы тоже будет

Автор
автор

Аноним: тоже хотели подышать полететь, рассматриваем папилон в Белеке на 3 человек на 4 дня вылет 2 января 80 тысяч.

так это каникулы, поэтому дорого

Я - хорошая): Тоже в январе хочу мини отпуск устроить. Предложили 30т на одного все вкл

Смотрю после нг праздников, трешка All - 11 тр на человека, пятерка - 16 тр.
А где будет лучше в январе, в Сочи или Турции...?

Екатеринбург

Были в январе в Кемере. погода была не очень, пару дней было тепло, ходили в кофтах, а потом похолодало, и пошли дожди, надели куртки. Тут год на год не приходится. Жили в Гранд Хабере. Детей развлекали каждый день. Анимация проходила на 1 этаже отеля, и , конечно, на английском. Купались в СПА в большом подогреваемом басике. Есть сауна. В основном гуляли, дышали чистым воздухом.

Аноним 690

Автор автор темы: А где будет лучше в январе, в Сочи или Турции...?

что там может быть лучше или хуже? Сочи Вы конечно на 11 тыс. на человека - алл и с бассейном - не найдете.
лучше будет на Гоа. а тут особо без разницы

просто посетитель
Екатеринбург

Автор ,
На какую датв смотрите? Я хочу числа 3 улететь)
Меньше 27т не видела

Автор
автор

Я - хорошая): На какую датв смотрите? Я хочу числа 3 улететь)
Меньше 27т не видела

После 7 смотрите.

Аноним 712

Автор ,
реально не понимаете что пятерка и папилон и риксос это 2 большие разницы? 80 это не дорого для папилона

Автор
автор

Аноним: Аноним
сегодня в 22:59
Екатеринбург
Автор ,

реально не понимаете что пятерка и папилон и риксос это 2 большие разницы? 80 это не дорого для папилона

Это мне?) А вы понимаете разницу между вылетом 2 января в разгар праздных каникул и 10 января, когда адьиос? )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";