как добраться из Адлера в парк Ривьера

Аноним 604
автор

Вопрос в теме. На общественном транспорте на чем лучше: автобус, Ласточка или как еще можно. И если на Ласточке, то где расписание посмотреть можно. А если на такси, то очень дорого?

Екатеринбург

На маршрутке. Номер уже не помню.

мама
Екатеринбург
КатеринаВ,

024 и 125 автобусы до остановки гостинница "Москва"

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
А если на такси

500 руб отдавали этим летом, заказывали такси Везет через приложение.

no one

электричка, расписание на сайте

N L
мама
Екатеринбург
AlyonaUS:
125 автобусы

мы летом так и не доехали на нем: толпа, духота. лучше наверное на ласточке

Аноним 604
автор

AlyonaUS, Спасибо никита, Они к сожалению, вроде как в декабре не ходят уже. Тоже думала на ласточке, но в расписании только рейсы на 6 утра и 5 вечера

no one

аноним , вы что то конкретно путаете. зачем вам именно ласточка? электрички ходят, как люди на работу к примеру должны добираться :omg: полно информации, вот, например, тут расписание https://sochi.tutu.ru/rasp.php?st1=101923&st2=106023 и http://krasnodar.elektrichki.net/raspisanie/adler/sochi/

Аноним 604
автор
никита:
электрички ходят, как люди на работу к примеру должны добираться

нет, не путаю, смотрела уже там еще до того, как тему создать. говорю же, они ходят только до 10 декабря, а если завести дату нужную мне (с 23 по 26 декабря), то остаются только две-три электрички с временем отправления в 6-7 утра и затем только в 5 вечера. А мне не надо так рано в парк, он только в 10 открывается. Думала, может кто еще что дельное подскажет. Думала, может у этих ласточек отдельный сайт, который я найти не смогла

Аноним 604
автор
Арто:
500 руб отдавали этим летом, заказывали такси Везет через приложение.

спасибо. буду финансы исходя из этого планировать.

NikLiDa:
летом так и не доехали на нем: толпа, духота.

наверное, зимой такой проблемы не будет.

AlyonaUS:
024 и 125 автобусы до остановки гостинница "Москва"

зопесала :write: :pozdr2:

Екатеринбург
NikLiDa:
летом так и не доехали на нем: толпа, духота
AlyonaUS:
125 автобусы
А мы ехали из Абазинки и еле дождались этого 125. А их, оказывается, несколько вариантов с буквами. Некоторые прямо идут по Курортному, а мы попали на "паровозик из Ромашково", который объезжал все посёлки побережья. И в Хосту заехал, и в Мацесту...В общем, внимательнее надо выбирать. Лучше сразу у водителя спросить, как и куда едет. Они всегда отвечают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";