Отпуск в феврале с детьми по России, куда податься?))

анонимка
автор

Неожиданно для семьи мужу дали отпуск только в феврале, при том что невыездной!! Ума не приложу куда можно поехать отдыхать? В это время везде суровый климат, зима, ветра, холод. Смотрела Крым, пишут самый промозглый, серый месяц в году, Москва, Питер? В России то толком ни где нетбыли. Буду рада советам )))

аккаунт удален

Невыездной, отпуск не летом - это мрак, на самом деле.
Мы тоже не знаем, куда погреться.
В этом году еще получилось в сентябре съездить в Крым, а в следующем году отпуск у мужа в апреле.
Можно опять в Крым, там прекрасно, но хочется же и купания в море. А не только дышать морем

аккаунт удален

Ах да, посмотрите Абзаково. Там хорошие современные гостиницы, с бассейнами. Сауны
Программа какая-никакая развлекательная есть.
Может туда съездили бы, если зимой.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Три дня в Абзаково, а что там больше делать, если не катаются на лыжвх?.. Тоска

аккаунт удален

Ksania: Тоска

и я про то ж
По Москве и Питеру в феврале тоже не погуляешь, да еще с детьми.

Аноним 921

А сгоняйте на Байкал! Там зимой красота неописуемая.И дорогой проезд вам частично компенсируют.

Аноним 377

Сочи может?

Аноним 921

Если дети школьники, советую малое Золотое кольцо - Ярославль,Владимир,Кострома, Ростов Великий. Они прекрасны зимой! А в февралк там нет толп школьных групп.

мама
Москва

А детям сколько? Если уже постарше, то можно экскурсионный тур организовать, в тот же Питер или Москву! Особо не погуляешь, но можно на каждый день себе организовать себе мероприятие: выставки, музеи, цирк, театр. Мы так зимой ездили с классом в Питер, по городу особо не гуляли, но у нас каждый день был расписан посещением чего- то.

мама
Москва

аноним,
Ну конечно на вкус и цвет, но мы вот неделю назад вернулись из Ярославля и захотелось вернуться туда весной, когда Кремль, соборы и набережные утопают в зелени, а лед на реке не замерз, а чтобы корабли по ним ездили. Ну и зимой ветер, особо много и долго не погуляешь . Поэтому золотому кольцу Да! Но весной и летом на мой взгляд ) или осенью )

мама
Екатеринбург

для моей семьи февраль - не проблема. мы на горнолыжку бы поехали. абзаково или шерегеш. если денег много, то можно и сочи
насчет суровости февраля... была в феврале в Питере - вполне так нормально, я когда-то даже в демисезонном пальто гуляла по Питеру в феврале, но у меня тогда пуховиков не было.
не стоит бояться питерских холодов. там столько музеев и столько автобусных экскурсий, что при замерзании легко можно перебраться в тепло. хотя Питер и стоит того, чтоб по нему гулять и гулять пешком :)
если лояльно относитесь к лошадкам, можно поискать варианты отдыха на конной базе с выездами. мы как-то отдыхали так. кроме катаний на лошадях были еще и бублики с горы, и снегоходы, и стрельба из лука, и какие-то настольные игры, и естессно баня...
еще бывают туры на снегоходах, на собачьих упряжках.
еще вариант - Калининград. но т.к. дорога с пересечением границы, то надо уточнять, может ли муж такой вариант позволить. а климат там более европейский, хотя и влажный.

в общем автор, вы-то сами какой вид отдыха предпочитаете? и сколько дней отпуск?
так то много чего можно придумать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";